«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота» » « Я - Женщина »

«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота»



«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Юлия Волкова предстала перед своими поклонниками в новом образе. Знаменитость призналась Интернет-пользователям, что на кардинальные перемены во внешности ее толкнула весна, а почитатели таланта исполнительницы сразу же стали сравнивать ее с другими звездами эстрады.



«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота»

instagram.com/official_juliavolkova



Популярная российская певица, композитор и актриса далеко не первый раз радует своих подписчиков в Инстаграме новыми образами. В ее аккаунте часто появляются фотографии, на которых видны все изменения в имидже Юлии. На этот раз артистка предстала перед ними с длинными кудрявыми волосами. Как призналась фанатам сама Волкова, на такую смену образа ее подтолкнула наконец-то пришедшая весна.«Весна действует так», - подписала публикацию Волкова.




instagram.com/official_juliavolkova

Многочисленные поклонники бывшей солистки популярной ранее группы «Тату» просто завалили своего кумира комплиментами в комментариях к этому посту. Многие из них заявили, что новая прическа очень идет певице. Другие же начали сравнивать ее со знаменитой куклой или не менее известными персонами из мира шоу-бизнеса, как отечественного, так и зарубежного. «Юлия Пугачева!»«Ух тыыы! Кудряшка! По-весеннему…»«Шикарна и по-весеннему игрива!»«Ого! Кудряш!»«На Барби похожа!»«Алла Пугачева?»«О, Майкл Джексон жив?»«Лена Катина и Юля Волкова в одном флаконе?»Что интересно, некоторые из подписчиков Волковой не оценили ее преображение. Они заявили, что ее просто не узнать и такая прическа ей совершенно не идет. Да и с макияжем, по их мнению, артистка явно переборщила.




instagram.com/official_juliavolkova



Кстати, не так давно Волкова поделилась новым снимком, на котором позирует в откровенном сценическом костюме перед выходом к публике. Однако подписчиков знаменитости заинтересовала ее внешность, которая, по мнению некоторых, сильно изменилась за последнее время.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Вы как сестры»: Юлия Волкова поделилась редким снимком дочери

    Бывшая участница популярной группы t.A.T.u певица и актриса Юлия Волкова на днях поделилась в своем микроблоге редким снимком подросшей дочери Виктории, которую многие подписчики знаменитости не сразу узнали.


Известная певица Юлия Волкова предстала перед своими поклонниками в новом образе. Знаменитость призналась Интернет-пользователям, что на кардинальные перемены во внешности ее толкнула весна, а почитатели таланта исполнительницы сразу же стали сравнивать ее с другими звездами эстрады. instagram.com/official_juliavolkova Популярная российская певица, композитор и актриса далеко не первый раз радует своих подписчиков в Инстаграме новыми образами. В ее аккаунте часто появляются фотографии, на которых видны все изменения в имидже Юлии. На этот раз артистка предстала перед ними с длинными кудрявыми волосами. Как призналась фанатам сама Волкова, на такую смену образа ее подтолкнула наконец-то пришедшая весна.«Весна действует так», - подписала публикацию Волкова. instagram.com/official_juliavolkova Многочисленные поклонники бывшей солистки популярной ранее группы «Тату» просто завалили своего кумира комплиментами в комментариях к этому посту. Многие из них заявили, что новая прическа очень идет певице. Другие же начали сравнивать ее со знаменитой куклой или не менее известными персонами из мира шоу-бизнеса, как отечественного, так и зарубежного. «Юлия Пугачева!»«Ух тыыы! Кудряшка! По-весеннему…»«Шикарна и по-весеннему игрива!»«Ого! Кудряш!»«На Барби похожа!»«Алла Пугачева?»«О, Майкл Джексон жив?»«Лена Катина и Юля Волкова в одном флаконе?»Что интересно, некоторые из подписчиков Волковой не оценили ее преображение. Они заявили, что ее просто не узнать и такая прическа ей совершенно не идет. Да и с макияжем, по их мнению, артистка явно переборщила. instagram.com/official_juliavolkova Кстати, не так давно Волкова поделилась новым снимком, на котором позирует в откровенном сценическом костюме перед выходом к публике. Однако подписчиков знаменитости заинтересовала ее внешность, которая, по мнению некоторых, сильно изменилась за последнее время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика