Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие известные блогеры нашли настоящих героев нашего времени - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие известные блогеры нашли настоящих героев нашего времени - «Домашние Питомцы»



Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие известные блогеры нашли настоящих героев нашего времени - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сейчас стало понятно, что это не персонажи голливудских фильмов с броней и развевающимся плащом за плечами, не те, кто спасает мир на страницах книг или ярких комиксов, это — настоящие люди, профессионально и ответственно выполняющие свою работу. Врачи и волонтеры, учителя и продавцы, водители, фармацевты и представители других значимых на сегодняшний день профессий охраняют привычный мир и спокойную жизнь, заботятся о нас и наших детях, делают все от них зависящее ради всеобщего блага.





Сказать «Спасибо» этим людям с большой буквы и отблагодарить их за колоссальный труд решил бренд «6 соток». Совместно с популярными блогерами они провели добрую и наполненную позитивными эмоциями акцию #Настоящийчеловек, уже ставшую традиционной для компании. Впервые она была запущена в преддверии 2020 года, чтобы поздравить с наступающим праздником людей, встречавших Новый год на рабочем посту. В этот раз целью инициативы стало подарить радостные моменты тем, кому в нынешних условиях пришлось по-настоящему трудно, кто, оказавшись буквально на передовой, в короткие сроки адаптировался и освоил новые форматы, чтобы продолжить также безукоризненно выполнять свою работу.





В рамках акции известный психолог Лариса Суркова вручила полезный и вкусный подарок врачу 52-ой больницы в Москве, а популярный блогер и телеведущая Юлия Костюшкина тепло поздравила с Днем Победы ветерана Великой Отечественной Войны Елизавету Филипповну, подарив ей праздничную коробочку от бренда.Вкусные подарки с натуральной продукцией бренда и словами благодарности, заряженные позитивным настроением и энергией, отправились по всей стране.





Также в рамках социальной инициативы популярные инфлюенсеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода лично вручили подарочные коробочки волонтеру, учителю, фармацевту и продавцу-кассиру. А также более 25 подарков отправились в самые разные уголки нашей страны представителям важных профессий. Эти яркие моменты радости и человеческой благодарности получили широкую поддержку среди пользователей социальных сетей, которые поддержали акцию и активно делились историями жизни Настоящих людей.





Спустя месяцы поисков участников, множество теплых встреч и общения с ними можно с уверенностью сказать, что настоящий герой живет в каждом из нас. В каждом, кто ценит настоящее, кто умеет дарить счастье окружающим, кто любит свое дело и ответственно подходит к его выполнению, кто работает для общего блага. Настоящие герои — это все мы!


Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие известные блогеры нашли настоящих героев нашего времени - «Домашние Питомцы»

Сейчас стало понятно, что это не персонажи голливудских фильмов с броней и развевающимся плащом за плечами, не те, кто спасает мир на страницах книг или ярких комиксов, это — настоящие люди, профессионально и ответственно выполняющие свою работу. Врачи и волонтеры, учителя и продавцы, водители, фармацевты и представители других значимых на сегодняшний день профессий охраняют привычный мир и спокойную жизнь, заботятся о нас и наших детях, делают все от них зависящее ради всеобщего блага. Сказать «Спасибо» этим людям с большой буквы и отблагодарить их за колоссальный труд решил бренд «6 соток». Совместно с популярными блогерами они провели добрую и наполненную позитивными эмоциями акцию
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика