Врачи, курьеры, волонтеры: ученые сообщили, кто в России первым получит прививку от коронавируса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Врачи, курьеры, волонтеры: ученые сообщили, кто в России первым получит прививку от коронавируса - «Домашние Питомцы»



Врачи, курьеры, волонтеры: ученые сообщили, кто в России первым получит прививку от коронавируса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сразу несколько стран заявили, что вакцина от коронавируса будет создана и запущена в массовое производство уже осенью этого года. Российские эксперты считают, что первые прививки начнутся в начале 2021-го, а получат их люди, находящиеся в группе риска. Прежде всего, вакцинированы должны быть врачи, затем те, кто по роду деятельности ежедневно общается с большим количеством людей: кассиры, курьеры, таксисты, работники государственных организаций и волонтеры.





Кроме того, чтобы определить очередность вакцинации, проводятся массовые тестирования на антитела, ведь задача прививки — создать иммунитет против COVID-19, поэтому она не требуется тем, у кого уже выработаны антитела. Вирусологи считают, что прививка от коронавируса может стать сезонной, как вакцинация от гриппа, и также будет дорабатываться ежегодно.





Как сообщает директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург, препарат будет вводиться в правое плечо. По словам экспертов, в первые дни после прививки человек может почувствовать ухудшение самочувствия, организм, вырабатывая иммунитет, может среагировать повышенной температурой и стандартными симптомами ОРВИ.


Врачи, курьеры, волонтеры: ученые сообщили, кто в России первым получит прививку от коронавируса - «Домашние Питомцы»

Сразу несколько стран заявили, что вакцина от коронавируса будет создана и запущена в массовое производство уже осенью этого года. Российские эксперты считают, что первые прививки начнутся в начале 2021-го, а получат их люди, находящиеся в группе риска. Прежде всего, вакцинированы должны быть врачи, затем те, кто по роду деятельности ежедневно общается с большим количеством людей: кассиры, курьеры, таксисты, работники государственных организаций и волонтеры. Кроме того, чтобы определить очередность вакцинации, проводятся массовые тестирования на антитела, ведь задача прививки — создать иммунитет против COVID-19, поэтому она не требуется тем, у кого уже выработаны антитела. Вирусологи считают, что прививка от коронавируса может стать сезонной, как вакцинация от гриппа, и также будет дорабатываться ежегодно. Как сообщает директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург, препарат будет вводиться в правое плечо. По словам экспертов, в первые дни после прививки человек может почувствовать ухудшение самочувствия, организм, вырабатывая иммунитет, может среагировать повышенной температурой и стандартными симптомами ОРВИ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика