Спасение близко! Итальянские ученые заявили о создании действующей вакцины от коронавируса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Спасение близко! Итальянские ученые заявили о создании действующей вакцины от коронавируса - «Домашние Питомцы»



Спасение близко! Итальянские ученые заявили о создании действующей вакцины от коронавируса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Многие эксперты и вирусологи отмечают, что пандемия будет по-настоящему закончена лишь после создания вакцины от Covid-19. Возможно, спасение от коронавируса придет быстрее, чем прогнозировали ученые, заявлявшие, что первая действенная прививка будет доступна лишь через год. Итальянские ученые сообщили о том, что создали действенную вакцину от Covid-19.



Спасение близко! Итальянские ученые заявили о создании действующей вакцины от коронавируса - «Домашние Питомцы»


Ученые, работающие в институте имени Лаззаро Спалланзани в Риме, сообщили, что созданный ими препарат прошел первый этап тестирования и показал невероятную эффективность: вакцина нейтрализует молекулы вируса и не дает им закрепиться в организме. Первые исследования эксперты проводили на крысах, теперь препарат будет тестироваться на людях.


«Насколько нам известно, мы первые в мире, кто продемонстрировал нейтрализацию коронавируса с помощью вакцины. Мы ожидаем, что это произойдет и у людей!» — рассказал ученый, возглавляющий группу исследователей, Луиджи Аурсиккио.


Многие эксперты и вирусологи отмечают, что пандемия будет по-настоящему закончена лишь после создания вакцины от Covid-19. Возможно, спасение от коронавируса придет быстрее, чем прогнозировали ученые, заявлявшие, что первая действенная прививка будет доступна лишь через год. Итальянские ученые сообщили о том, что создали действенную вакцину от Covid-19. Ученые, работающие в институте имени Лаззаро Спалланзани в Риме, сообщили, что созданный ими препарат прошел первый этап тестирования и показал невероятную эффективность: вакцина нейтрализует молекулы вируса и не дает им закрепиться в организме. Первые исследования эксперты проводили на крысах, теперь препарат будет тестироваться на людях. «Насколько нам известно, мы первые в мире, кто продемонстрировал нейтрализацию коронавируса с помощью вакцины. Мы ожидаем, что это произойдет и у людей!» — рассказал ученый, возглавляющий группу исследователей, Луиджи Аурсиккио.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика