Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН - «Домашние Питомцы»



Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Юрий Лоза

Кто бы мог подумать, что знаменитый Клуб веселых и находчивых станет объектом для недовольства со стороны артиста Юрия Лозы. Музыкант в недавнем интервью сообщил, что обожаемый миллионами зрителей КВН стал виновником нехватки специалистов по многим направлениям.



Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН - «Домашние Питомцы»


Александр Масляков

Юрий Эдуардович считает, что популярная игра вышибла из экономики страны тысячи студентов, которые так и не получили хорошего образования. Многие из них ушли в шоу-бизнес, и Россия потеряла инженеров, экономистов, проектировщиков и иных специалистов, которые могли бы работать на серьезных должностях.


«Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный. Эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой», — считает Лоза.


Юрий Лоза Кто бы мог подумать, что знаменитый Клуб веселых и находчивых станет объектом для недовольства со стороны артиста Юрия Лозы. Музыкант в недавнем интервью сообщил, что обожаемый миллионами зрителей КВН стал виновником нехватки специалистов по многим направлениям. Александр Масляков Юрий Эдуардович считает, что популярная игра вышибла из экономики страны тысячи студентов, которые так и не получили хорошего образования. Многие из них ушли в шоу-бизнес, и Россия потеряла инженеров, экономистов, проектировщиков и иных специалистов, которые могли бы работать на серьезных должностях. «Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный. Эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой», — считает Лоза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика