Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом - «Домашние Питомцы»



Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров и Юрий Лоза

Филипп Киркоров разыграл комедийную сценку в юмористическом проекте «В маске шоу». Артист изобразил появление в программе Елены Малышевой «Жить здорово!», где по сюжету ему надо было сыграть роль одного из органов мужской половой системы. В ответ на такое требование король эстрады сообщил, что согласится на это лишь тогда, когда Николай Басков тоже сыграет роль части человеческого тела, а Юрий Лоза — аппендицита, «потому что он никому не нужен».





Юрий Лоза

Спустя несколько часов на странице в социальных сетях Лоза написал обстоятельный пост, посвященный насмешкам коллеги, заявив, что Филипп Бедросович попросту невежественен, раз не в состоянии отличить орган от диагноза.


«Я на глупые высказывания не обижаюсь. Почему глупые? Да потому, что Филипп назвал меня «никому не нужным аппендицитом», поставив его в один смысловой ряд с частями тела аппендицит — это воспаление аппендикса, то есть процесс. Это все равно, что написать в СМСке — «купи мне стол, стул и стирку», — пишет Лоза.


Филипп Киркоров и Юрий Лоза Филипп Киркоров разыграл комедийную сценку в юмористическом проекте «В маске шоу». Артист изобразил появление в программе Елены Малышевой «Жить здорово!», где по сюжету ему надо было сыграть роль одного из органов мужской половой системы. В ответ на такое требование король эстрады сообщил, что согласится на это лишь тогда, когда Николай Басков тоже сыграет роль части человеческого тела, а Юрий Лоза — аппендицита, «потому что он никому не нужен». Юрий Лоза Спустя несколько часов на странице в социальных сетях Лоза написал обстоятельный пост, посвященный насмешкам коллеги, заявив, что Филипп Бедросович попросту невежественен, раз не в состоянии отличить орган от диагноза. «Я на глупые высказывания не обижаюсь. Почему глупые? Да потому, что Филипп назвал меня «никому не нужным аппендицитом», поставив его в один смысловой ряд с частями тела аппендицит — это воспаление аппендикса, то есть процесс. Это все равно, что написать в СМСке — «купи мне стол, стул и стирку», — пишет Лоза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика