Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы»



Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия - «Домашние Питомцы»


Елка

Певица Елка стала главным российским артистом прошедшего десятилетия по версии портала TopHit. По подсчетам сервиса, композиции артистки в период с 2010 по 2019 год прозвучали на радиостанциях почти 20 миллионов раз, точнее 19 815 000. По подсчетам портала, это больше, чем у любого другого отечественного исполнителя. Именно поэтому Елизавету Иванцив, выступающую под псевдонимом Елка, признали главным артистом прошлого десятилетия.





Елка

Обрадованная исполнительница сообщила об этом в своем микроблоге, заметив, что не верила в то, что это возможно. Елка похвасталась снимком с дипломом, подтверждающим полученный ей статус, и поблагодарила поклонников и команду, которая работает с ней.


«Я хвастаюсь редко, но это тот случаи, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людеи. Я каждыи день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка!» — написала Елизавета.


Елка Певица Елка стала главным российским артистом прошедшего десятилетия по версии портала TopHit. По подсчетам сервиса, композиции артистки в период с 2010 по 2019 год прозвучали на радиостанциях почти 20 миллионов раз, точнее 19 815 000. По подсчетам портала, это больше, чем у любого другого отечественного исполнителя. Именно поэтому Елизавету Иванцив, выступающую под псевдонимом Елка, признали главным артистом прошлого десятилетия. Елка Обрадованная исполнительница сообщила об этом в своем микроблоге, заметив, что не верила в то, что это возможно. Елка похвасталась снимком с дипломом, подтверждающим полученный ей статус, и поблагодарила поклонников и команду, которая работает с ней. «Я хвастаюсь редко, но это тот случаи, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людеи. Я каждыи день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка!» — написала Елизавета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика