Афроукладка: певица Елка неожиданно изменила привычному стилю - «Красота» » « Я - Женщина »

Афроукладка: певица Елка неожиданно изменила привычному стилю - «Красота»



Афроукладка: певица Елка неожиданно изменила привычному стилю - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Афроукладка: певица Елка неожиданно изменила привычному стилю - «Красота»

instagram.com


В Крокус Сити Холле накануне состоялась третья торжественная церемония вручения музыкальной премии «Высшая лига». Статуэтки «Золотой сирены» от «Нового радио» получили самые топовые исполнители отечественной эстрады, чьи треки продержались в хит-параде радиостанции почти весь 2018 год.




instagram.com


Конечно, одной из лауреаток премии стала певица Елизавета Иванцив, известная под сценическим псевдонимом Елка. 36-летняя артистка появилась на мероприятии в лаконичном длинном платье привычного черного цвета. Однако без сюрпризов со стороны знаменитости все же не обошлось. Не секрет, что Елизавета предпочитает собирать волосы в тугой пучок на макушке или же отдает предпочтение оригинальным высоким прическам, исходящим из того же гладкого узла на голове. Но на сей раз исполнительница распустила волосы, уложив их на африканский манер. Пышные объемные пряди черных как смоль волос артистки придавали ей образу некое особое очарование, делая при этом почти неузнаваемой.




instagram.com


Видимо, в Новом году поклонников Елки ждут некоторые перемены в облике их кумира, о которых она уже сегодня смело заявила неожиданной сменой прически.К слову, недавно певица поделилась с подписчиками рассуждениями на тему привлекательности, показав, что несмотря на кажущееся безразличие, ее сильно задевают негативные комментарии в социальных сетях.


instagram.com В Крокус Сити Холле накануне состоялась третья торжественная церемония вручения музыкальной премии «Высшая лига». Статуэтки «Золотой сирены» от «Нового радио» получили самые топовые исполнители отечественной эстрады, чьи треки продержались в хит-параде радиостанции почти весь 2018 год. instagram.com Конечно, одной из лауреаток премии стала певица Елизавета Иванцив, известная под сценическим псевдонимом Елка. 36-летняя артистка появилась на мероприятии в лаконичном длинном платье привычного черного цвета. Однако без сюрпризов со стороны знаменитости все же не обошлось. Не секрет, что Елизавета предпочитает собирать волосы в тугой пучок на макушке или же отдает предпочтение оригинальным высоким прическам, исходящим из того же гладкого узла на голове. Но на сей раз исполнительница распустила волосы, уложив их на африканский манер. Пышные объемные пряди черных как смоль волос артистки придавали ей образу некое особое очарование, делая при этом почти неузнаваемой. instagram.com Видимо, в Новом году поклонников Елки ждут некоторые перемены в облике их кумира, о которых она уже сегодня смело заявила неожиданной сменой прически.К слову, недавно певица поделилась с подписчиками рассуждениями на тему привлекательности, показав, что несмотря на кажущееся безразличие, ее сильно задевают негативные комментарии в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика