Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой - «Домашние Питомцы»



Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Заворотнюк

В сентябре прошлого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк после рождения дочери борется с серьезным заболеванием: у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. Более полугода знаменитость провела в клинике, ей провели две операции. Поклонники боялись, что ее ждет участь Жанны Фриске, которой тоже была диагностирована глиобластома.





Анастасия Заворотнюк

В мае этого года российские эксперты предложили семье артистки начать экспериментальное лечение, которое помогает иммунитету организма справиться с болезнью. Однако недавно Петр Чернышев ответил ученым, что сейчас его семья не будет прибегать к данному способу лечения, ведь его супруга находится в ремиссии. По словам фигуриста, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо, поэтому нуждается только в отдыхе и реабилитации.





Анастасия Заворотнюк

Видимо, Анастасия пошла на поправку: она вместе с Петром, который все время проводил в больнице с супругой, вернулась домой в свой трехэтажный особняк, который семья приобрела незадолго до того, как родилась дочь знаменитостей Мила. Сейчас все близкие находятся с актрисой, а поклонники надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее на ТВ.



Анастасия Заворотнюк В сентябре прошлого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк после рождения дочери борется с серьезным заболеванием: у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. Более полугода знаменитость провела в клинике, ей провели две операции. Поклонники боялись, что ее ждет участь Жанны Фриске, которой тоже была диагностирована глиобластома. Анастасия Заворотнюк В мае этого года российские эксперты предложили семье артистки начать экспериментальное лечение, которое помогает иммунитету организма справиться с болезнью. Однако недавно Петр Чернышев ответил ученым, что сейчас его семья не будет прибегать к данному способу лечения, ведь его супруга находится в ремиссии. По словам фигуриста, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо, поэтому нуждается только в отдыхе и реабилитации. Анастасия Заворотнюк Видимо, Анастасия пошла на поправку: она вместе с Петром, который все время проводил в больнице с супругой, вернулась домой в свой трехэтажный особняк, который семья приобрела незадолго до того, как родилась дочь знаменитостей Мила. Сейчас все близкие находятся с актрисой, а поклонники надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее на ТВ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика