Все образуется! Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк и стоимость ее лечения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Все образуется! Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк и стоимость ее лечения - «Домашние Питомцы»



Все образуется! Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк и стоимость ее лечения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Все образуется! Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк и стоимость ее лечения - «Домашние Питомцы»


Анастасия Заворотнюк

Несмотря на то что семья Анастасии Заворотнюк не назвала ее диагноз, еще в сентябре в Сети появилась информация, что у артистки обнаружена глиобластома — злокачественная опухоль мозга четвертой стадии. Недавно эту информацию подтвердили и врачи Центральной клинической больницы, где Анастасия проходит лечение.





Анастасия Заворотнюк

По их словам, артистка была на грани жизни и смерти, ведь выживаемость с таким диагнозом составляет всего 5%, но ни сама Анастасия, ни ее близкие не сдавались и искали новые методы лечения. Ключевым этапом стало применение таргетного препарата, разработанного в Великобритании. Стоимость одного укола составляет примерно 370 тысяч рублей. Актриса получила несколько курсов препарата, после чего пошла на поправку.


«Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения!» — рассказал друг Петра Чернышева.


Анастасия Заворотнюк Несмотря на то что семья Анастасии Заворотнюк не назвала ее диагноз, еще в сентябре в Сети появилась информация, что у артистки обнаружена глиобластома — злокачественная опухоль мозга четвертой стадии. Недавно эту информацию подтвердили и врачи Центральной клинической больницы, где Анастасия проходит лечение. Анастасия Заворотнюк По их словам, артистка была на грани жизни и смерти, ведь выживаемость с таким диагнозом составляет всего 5%, но ни сама Анастасия, ни ее близкие не сдавались и искали новые методы лечения. Ключевым этапом стало применение таргетного препарата, разработанного в Великобритании. Стоимость одного укола составляет примерно 370 тысяч рублей. Актриса получила несколько курсов препарата, после чего пошла на поправку. «Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения!» — рассказал друг Петра Чернышева.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика