Мой маленький богатырь! Звездный визажист Гоар Аветисян впервые стала мамой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мой маленький богатырь! Звездный визажист Гоар Аветисян впервые стала мамой - «Домашние Питомцы»



Мой маленький богатырь! Звездный визажист Гоар Аветисян впервые стала мамой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Гоар Аветисян

В начале февраля известный визажист Гоар Аветисян обрадовала публику радостным известием из личной жизни — скоро она впервые станет мамой. Неоднократно Гоар писала, что долго не верила в наступившую беременность, а еще в начале немного расстроилась, ведь за последний год она похудела на 40 килограммов. Опасения Аветисян многие женщины разделяли — беременность иногда протекает не так, как планировалось, и можно набрать лишнего за 9 месяцев и период грудного вскармливания.





Гоар Аветисян

Однако в первом триместре интересного положения звезда даже похудела на 2-3 килограмма, но затем прибавила 8, что для ее состояния было вполне объяснимо. Гоар переживала беременность вместе с поклонниками — рассказывала, что чувствует, показывала фото малыша в животе и публиковала много фотографий с большим животом. Несколько часов назад Аветисян опубликовала снимок с ребенком на руках из родильного отделения. Она впервые стала мамой!


«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь! 4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни»


Гоар Аветисян В начале февраля известный визажист Гоар Аветисян обрадовала публику радостным известием из личной жизни — скоро она впервые станет мамой. Неоднократно Гоар писала, что долго не верила в наступившую беременность, а еще в начале немного расстроилась, ведь за последний год она похудела на 40 килограммов. Опасения Аветисян многие женщины разделяли — беременность иногда протекает не так, как планировалось, и можно набрать лишнего за 9 месяцев и период грудного вскармливания. Гоар Аветисян Однако в первом триместре интересного положения звезда даже похудела на 2-3 килограмма, но затем прибавила 8, что для ее состояния было вполне объяснимо. Гоар переживала беременность вместе с поклонниками — рассказывала, что чувствует, показывала фото малыша в животе и публиковала много фотографий с большим животом. Несколько часов назад Аветисян опубликовала снимок с ребенком на руках из родильного отделения. Она впервые стала мамой! «Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь! 4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика