Шансы есть! Потерявший волосы Олег Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Шансы есть! Потерявший волосы Олег Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией - «Домашние Питомцы»



Шансы есть! Потерявший волосы Олег Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Шансы есть! Потерявший волосы Олег Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией - «Домашние Питомцы»


Олег Тиньков

Владелец банка Олег Тиньков всегда славился резкостью и откровенностью, поэтому и о своей болезни он сообщил самостоятельно и заявил, что намерен бороться и победить лейкемию. Лечение Олег планировал проводить в Германии, но его подробности не раскрывал, гораздо реже стали появляться и публикации в его социальной сети.





Олег Тиньков

Но сегодня в микроблоге появился новый снимок Олега в окружении семьи. На фото бизнесмен запечатлен во время лечения в Германии, из-за курсов химиотерапии он потерял волосы. Однако бизнесмен по-прежнему настроен оптимистично. Он рассказал, что тяжелый этап лечения позади, но совсем скоро его ждет сложная операция, которая пройдет в Англии. Кроме того, Олег поблагодарил за поддержку любимую жену и детей.


«К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно. Огромное спасибо клинике и врачам, за то, что быстро и качественно был установили диагноз и я улетел в Берлин. Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на два сепсиса и еще кучу «побочек». Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга.. Это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации. Вероятно, до года.Я конечно бы не прошел все эти испытания, если бы не моя семья, я знал, что я живу 31 год с лучшей женщиной и у меня прекрасные трое детей, но я на 200% убедился в этом последние 6 месяцев… Рина просто «вытащила меня», а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. Ну а я пошел, у меня впереди непростые месяцы, но я буду бороться, шансы есть!» — написал Олег.


Олег Тиньков Владелец банка Олег Тиньков всегда славился резкостью и откровенностью, поэтому и о своей болезни он сообщил самостоятельно и заявил, что намерен бороться и победить лейкемию. Лечение Олег планировал проводить в Германии, но его подробности не раскрывал, гораздо реже стали появляться и публикации в его социальной сети. Олег Тиньков Но сегодня в микроблоге появился новый снимок Олега в окружении семьи. На фото бизнесмен запечатлен во время лечения в Германии, из-за курсов химиотерапии он потерял волосы. Однако бизнесмен по-прежнему настроен оптимистично. Он рассказал, что тяжелый этап лечения позади, но совсем скоро его ждет сложная операция, которая пройдет в Англии. Кроме того, Олег поблагодарил за поддержку любимую жену и детей. «К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно. Огромное спасибо клинике и врачам, за то, что быстро и качественно был установили диагноз и я улетел в Берлин. Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на два сепсиса и еще кучу «побочек». Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга Это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации. Вероятно, до года.Я конечно бы не прошел все эти испытания, если бы не моя семья, я знал, что я живу 31 год с лучшей женщиной и у меня прекрасные трое детей, но я на 200% убедился в этом последние 6 месяцев… Рина просто «вытащила меня», а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. Ну а я пошел, у меня впереди непростые месяцы, но я буду бороться, шансы есть!» — написал Олег.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика