«Это преступление»: в сети обсуждают голый торс Олега Газманова - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Это преступление»: в сети обсуждают голый торс Олега Газманова - «Я как Звезда»



«Это преступление»: в сети обсуждают голый торс Олега Газманова - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



68-летний Олег Газманов поделился в инстаграме летними снимками, на которых запечатлен в одних купальных шортах. Также на фото можно увидеть жену певца, 51-летнюю Марину.

Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км!Олег Газманов

Фото Газманова без рубашки оценили его звездные друзья и поклонники. В комментариях отметились Иосиф Пригожин и Валерия, Марина Юдашкина, Анита Цой, Игорь Крутой. 

«По-моему, паспортистка ошиблась, выдавая вам паспорт. Вы в отличной форме, пример для многих молодых!», «Это преступление, иметь такую физическую форму в 68-то лет», «Вот как нужно выглядеть. Супер!», «В отличной форме, молодец!», «Олег, скажите, вам точно 68? Или 35? На 35 вы больше выглядите», — пишут в сети.

Ранее пользователей сети удивил сын Газманова — Родион, опубликовав откровенное фото. А недавно сам певец станцевал в плавках, зажег на дне рождения у подруги и показал красотку-жену на отдыхе.

Кто еще из звездных мужчин может похвастаться шикарным торсом, узнай в галерее. А каким секс-символам не везет в личной жизни, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографии


Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

68-летний Олег Газманов поделился в инстаграме летними снимками, на которых запечатлен в одних купальных шортах. Также на фото можно увидеть жену певца, 51-летнюю Марину.Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км!Олег ГазмановФото Газманова без рубашки оценили его звездные друзья и поклонники. В комментариях отметились Иосиф Пригожин и Валерия, Марина Юдашкина, Анита Цой, Игорь Крутой. «По-моему, паспортистка ошиблась, выдавая вам паспорт. Вы в отличной форме, пример для многих молодых!», «Это преступление, иметь такую физическую форму в 68-то лет», «Вот как нужно выглядеть. Супер!», «В отличной форме, молодец!», «Олег, скажите, вам точно 68? Или 35? На 35 вы больше выглядите», — пишут в сети. Ранее пользователей сети удивил сын Газманова — Родион, опубликовав откровенное фото. А недавно сам певец станцевал в плавках, зажег на дне рождения у подруги и показал красотку-жену на отдыхе. Кто еще из звездных мужчин может похвастаться шикарным торсом, узнай в галерее. А каким секс-символам не везет в личной жизни, читай на сайте. фотографиифотографиифотографии Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика