В Сети обсуждают «постаревшего» Олега Газманова - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В Сети обсуждают «постаревшего» Олега Газманова - «Я как Звезда»



В Сети обсуждают «постаревшего» Олега Газманова - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне 66-летний Олег Газманов поздравил в Сети своего близкого друга, лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева, которому 21 февраля исполнился 61 год. Однако некоторые подписчики Газманова обратили внимание не на поздравление певца, а на его внешний вид.

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Фев 20, 2018 в 10:08 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Постарели...» — написали в комментариях пользователи Instagram. Однако многие фанаты певца встали на его защиту: «Они оба красавцы и выглядят отлично», «Приятно смотреть на таких мужчин!», «Мальчики! Вся жизнь впереди», — написали фанаты Газманова.

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Июн 26, 2017 в 6:42 PDT

Так Олег выглядел летом 2017 года

К слову, пользователей, вероятно, смутил «повседневный» образ Олега, который обычно выходит в свет в стильных костюмах — кепка и простая рубашка.

Напомним, ранее мы писали о российских секс-символах 90-х, которых больше нельзя узнать.


Накануне 66-летний Олег Газманов поздравил в Сети своего близкого друга, лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева, которому 21 февраля исполнился 61 год. Однако некоторые подписчики Газманова обратили внимание не на поздравление певца, а на его внешний вид. Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Фев 20, 2018 в 10:08 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Постарели.» — написали в комментариях пользователи Instagram. Однако многие фанаты певца встали на его защиту: «Они оба красавцы и выглядят отлично», «Приятно смотреть на таких мужчин!», «Мальчики! Вся жизнь впереди», — написали фанаты Газманова. Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Июн 26, 2017 в 6:42 PDT Так Олег выглядел летом 2017 года К слову, пользователей, вероятно, смутил «повседневный» образ Олега, который обычно выходит в свет в стильных костюмах — кепка и простая рубашка. Напомним, ранее мы писали о российских секс-символах 90-х, которых больше нельзя узнать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика