«За душу берет»: Олег Газманов написал песню про Бессмертный полк - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«За душу берет»: Олег Газманов написал песню про Бессмертный полк - «Я и Отдых»



«За душу берет»: Олег Газманов написал песню про Бессмертный полк - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Олег Газманов в преддверии Дня Победы выпустил клип на песню «Бессмертный полк». Поклонники артиста поблагодарили его за внимание к этой теме и душевную композицию.




instagram.com/oleggazmanov/

Народный артист России Олег Газманов славится своими патриотическими песнями, среди которых «Офицеры», «Москва, звонят колокола», «Вперед, Россия». Недавно он написал еще одну песню – «Бессмертный полк», посвященную ежегодному шествию родственников погибших участников Великой Отечественной войны с их портретами. Музыкант признался, что трудился над созданием композиции четыре месяца и очень хотел выпустить клип накануне Дня Победы. Сам Газманов тоже каждый год участвует в этой акции и идет в колонне с портретами своих родителей: майора Михаила Семеновича Газманова и врача Зинаиды Абрамовны Газмановой.



«За душу берет»: Олег Газманов написал песню про Бессмертный полк - «Я и Отдых»

instagram.com




«Мы бессмертны, пока наши предки, «смертью смерть поправ», шагают с нами в составе бессмертного полка!» – подписал анонс клипа в Инстаграме Олег Газманов.

Поклонники артиста были очень тронуты его новой песней и поблагодарили за такую важную песню.

«Спасибо вам большое за песню – до мурашек, до слез. Как это важно – помнить»

«Как и всегда – потрясающе! Пробирающе! Слушаешь с замиранием дыхания! Вдохновения Вам! Спасибо за творчество!»

«Низкий поклон Вам! За душу берет!»




instagram.com


«Вечная память героям! Мой отец тоже воевал. А ваша песня – уважение и почет всем фронтовикам»

«Олег Михайлович, огромное спасибо за песню! До слез и до мурашек!»

Акция «Бессмертный полк» впервые прошла в Томске 9 мая 2012 года. В ней приняли участие почти шесть тысяч человек, которые пронесли около двух тысяч портретов ветеранов. Позже эта традиция распространилась и на остальные города России, а также на другие страны по всему миру. Одним из участников акции «Бессмертный полк» стал даже президент России Владимир Путин.


Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 24 Апр 2018 в 3:50 PDT


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в [/b], Instagram, [b], чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • "Вот это пенсионер!": 66-летний Олег Газманов прыгнул после бани в снег

    66-летний популярный певец Олег Газманов отправился отдохать на горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи. Видео, на котором он в одних плавках бесстрашно бросается после парной в снег, артист опубликовал в Инстаграме. Подписчики восхищены телосложением и задором певца.


Певец Олег Газманов в преддверии Дня Победы выпустил клип на песню «Бессмертный полк». Поклонники артиста поблагодарили его за внимание к этой теме и душевную композицию. instagram.com/oleggazmanov/ Народный артист России Олег Газманов славится своими патриотическими песнями, среди которых «Офицеры», «Москва, звонят колокола», «Вперед, Россия». Недавно он написал еще одну песню – «Бессмертный полк», посвященную ежегодному шествию родственников погибших участников Великой Отечественной войны с их портретами. Музыкант признался, что трудился над созданием композиции четыре месяца и очень хотел выпустить клип накануне Дня Победы. Сам Газманов тоже каждый год участвует в этой акции и идет в колонне с портретами своих родителей: майора Михаила Семеновича Газманова и врача Зинаиды Абрамовны Газмановой. instagram.com «Мы бессмертны, пока наши предки, «смертью смерть поправ», шагают с нами в составе бессмертного полка!» – подписал анонс клипа в Инстаграме Олег Газманов. Поклонники артиста были очень тронуты его новой песней и поблагодарили за такую важную песню. «Спасибо вам большое за песню – до мурашек, до слез. Как это важно – помнить» «Как и всегда – потрясающе! Пробирающе! Слушаешь с замиранием дыхания! Вдохновения Вам! Спасибо за творчество!» «Низкий поклон Вам! За душу берет!» instagram.com «Вечная память героям! Мой отец тоже воевал. А ваша песня – уважение и почет всем фронтовикам» «Олег Михайлович, огромное спасибо за песню! До слез и до мурашек!» Акция «Бессмертный полк» впервые прошла в Томске 9 мая 2012 года. В ней приняли участие почти шесть тысяч человек, которые пронесли около двух тысяч портретов ветеранов. Позже эта традиция распространилась и на остальные города России, а также на другие страны по всему миру. Одним из участников акции «Бессмертный полк» стал даже президент России Владимир Путин. Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 24 Апр 2018 в 3:50 PDT Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика