Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами - «Домашние Питомцы»



Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наргиз Закирова

Несколько лет назад Наргиз Закирова появилась в шоу «Голос», удивив и жюри, и публику необычным образом. Позже поклонники привыкли к лысой голове исполнительницы и татуировкам, украшающим ее. Сама Наргиз уверяет, что в этом образе чувствует себя очень комфортно. Но все же и ее порадовал необычный эксперимент американского художника.





Наргиз Закирова

Рональд Макдонкий специализируется на обработке снимков знаменитостей, чаще всего он создает забавные работы, на которых Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Перри и другие дивы предстают в образе полных пожилых дам, работниц ферм и даже мужчин. Но для Наргиз художник сделал исключение и создал целую серию портретов, на которых певица примерила образы Грейс Келли, Скарлетт О’Хара, яркой модели эпохи 60-х. Эти работы произвели на Наргиз неизгладимое впечатление она решила опубликовать портреты в своем микроблоге и поблагодарить их автора.





Наргиз Закирова

Поклонникам особенно приглянулся снимок, на котором Наргиз можно увидеть в образе невесты с яркими рыжими волосами, эффектным макияжем и пронзительным взглядом. Они предложили артистке нарастить волосы ради эксперимента, но исполнительница ответила твердым отказом.



Наргиз Закирова Несколько лет назад Наргиз Закирова появилась в шоу «Голос», удивив и жюри, и публику необычным образом. Позже поклонники привыкли к лысой голове исполнительницы и татуировкам, украшающим ее. Сама Наргиз уверяет, что в этом образе чувствует себя очень комфортно. Но все же и ее порадовал необычный эксперимент американского художника. Наргиз Закирова Рональд Макдонкий специализируется на обработке снимков знаменитостей, чаще всего он создает забавные работы, на которых Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Перри и другие дивы предстают в образе полных пожилых дам, работниц ферм и даже мужчин. Но для Наргиз художник сделал исключение и создал целую серию портретов, на которых певица примерила образы Грейс Келли, Скарлетт О’Хара, яркой модели эпохи 60-х. Эти работы произвели на Наргиз неизгладимое впечатление она решила опубликовать портреты в своем микроблоге и поблагодарить их автора. Наргиз Закирова Поклонникам особенно приглянулся снимок, на котором Наргиз можно увидеть в образе невесты с яркими рыжими волосами, эффектным макияжем и пронзительным взглядом. Они предложили артистке нарастить волосы ради эксперимента, но исполнительница ответила твердым отказом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика