«Не верьте СМИ»: Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Не верьте СМИ»: Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой - «Психология»



«Не верьте СМИ»: Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Продюсер, режиссер и композитор Максим Фадеев отреагировал на слухи, которые распространились в Сети. Речь идет о новости, которую растиражировали многие СМИ – якобы он сделал предложение руки и сердца своей подопечной – певице Наргиз Закировой.




Instagram



Каких только событий не придумывают «доброжелатели». На днях известный композитор Макс Фадеев, который более 25 лет в браке, был вынужден оправдываться. Поводом послужили фото, на которых можно увидеть, как он одел золотое кольцо на безымянный палец певицы Наргиз Закировой, с которой они вместе работают.


Многие посчитали, что речь шла о… помолвке продюсера. Но оказалось, что такие домыслы не имеют под собой никаких оснований, и украшение для звезды – это просто подарок.





Максим Фадеев опубликовал видеоролик, в котором опроверг слухи:


«Информация, которая гуляет по Инету касаемо меня и Наргиз, что я сделал ей предложение с кольцом и все такое - это вранье и ложь».


Режиссер уточнил, что действительно подарил на Новый год кольцо подопечной. Но это украшение, по словам Фадеева, дарят всем артистам, которые считаются «одной семьей», и оно символизирует принадлежность к ней.


При этом в видеоролике можно увидеть всплывающую фразу «Не верьте СМИ».







Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


«Чего только не придумают».


«Какой замечательный подарок для красивой женщины!»


«Слышали звон, да не знают где он! Увидели а дальше додумали, что хотелось! Спасибо за разъяснение! Если честно, я вообще не слышала эту утку!»


«Зачем же вы дали почву для этих разговоров?! Неужели для банального пиара?!»


«Какой болван может поверить такой глупой сплетни? У вас всегда была и есть порядочная, дружная семья. Всех вам благ! Удачи!»





Если у Максима Фадеева есть семья – жена и сын, то Наргиз Закирова после разрыва с мужем, с которым она прожила около 20 лет, не делала заявлений о новых отношениях, потому ее личная жизнь является предметом для обсуждения. Известно, что у певицы трое детей.


Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 10, 2018 at 11:53 PST



Недавно .., но не уточнила, кому адресованы строчки о сильных чувствах.




  • «Нисколько не поменялись»: Наргиз Закирова встретила подругу спустя 37 лет


    Певица Наргиз Закирова эмигрировала из родной страны более двадцати лет назад. И вот, на одном из недавних концертов, состоялась радостная и неожиданная встреча артистки с подругой детства.


Продюсер, режиссер и композитор Максим Фадеев отреагировал на слухи, которые распространились в Сети. Речь идет о новости, которую растиражировали многие СМИ – якобы он сделал предложение руки и сердца своей подопечной – певице Наргиз Закировой. Instagram Каких только событий не придумывают «доброжелатели». На днях известный композитор Макс Фадеев, который более 25 лет в браке, был вынужден оправдываться. Поводом послужили фото, на которых можно увидеть, как он одел золотое кольцо на безымянный палец певицы Наргиз Закировой, с которой они вместе работают. Многие посчитали, что речь шла о… помолвке продюсера. Но оказалось, что такие домыслы не имеют под собой никаких оснований, и украшение для звезды – это просто подарок. Максим Фадеев опубликовал видеоролик, в котором опроверг слухи: «Информация, которая гуляет по Инету касаемо меня и Наргиз, что я сделал ей предложение с кольцом и все такое - это вранье и ложь». Режиссер уточнил, что действительно подарил на Новый год кольцо подопечной. Но это украшение, по словам Фадеева, дарят всем артистам, которые считаются «одной семьей», и оно символизирует принадлежность к ней. При этом в видеоролике можно увидеть всплывающую фразу «Не верьте СМИ». Пользователи соцсетей комментируют ситуацию: «Чего только не придумают». «Какой замечательный подарок для красивой женщины!» «Слышали звон, да не знают где он! Увидели а дальше додумали, что хотелось! Спасибо за разъяснение! Если честно, я вообще не слышала эту утку!» «Зачем же вы дали почву для этих разговоров?! Неужели для банального пиара?!» «Какой болван может поверить такой глупой сплетни? У вас всегда была и есть порядочная, дружная семья. Всех вам благ! Удачи!» Если у Максима Фадеева есть семья – жена и сын, то Наргиз Закирова после разрыва с мужем, с которым она прожила около 20 лет, не делала заявлений о новых отношениях, потому ее личная жизнь является предметом для обсуждения. Известно, что у певицы трое детей. Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 10, 2018 at 11:53 PST Недавно , но не уточнила, кому адресованы строчки о сильных чувствах. «Нисколько не поменялись»: Наргиз Закирова встретила подругу спустя 37 лет Певица Наргиз Закирова эмигрировала из родной страны более двадцати лет назад. И вот, на одном из недавних концертов, состоялась радостная и неожиданная встреча артистки с подругой детства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика