Чтобы щеки не были сине-зелеными: Анастасия Цветаева дала советы, как сделать приятным пребывание на солнце - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Чтобы щеки не были сине-зелеными: Анастасия Цветаева дала советы, как сделать приятным пребывание на солнце - «Домашние Питомцы»



Чтобы щеки не были сине-зелеными: Анастасия Цветаева дала советы, как сделать приятным пребывание на солнце - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Цветаева

Актриса Анастасия Цветаева уже более десяти лет живет в Тель-Авиве, счастлива в браке с израильским адвокатом Надавом Ольганом и воспитывает троих детей. Сейчас, когда лето в самом разгаре, особенно актуальными становятся советы, как сберечь кожу под жаркими лучами солнца. Как известно, лето в Израиле весьма жаркое, и Анастасия Цветаева рассказала поклонникам о тех правилах, которые соблюдает сама, чтобы пребывание на солнце дарило только приятные эмоции.





Анастасия Цветаева

Анастасия рассказала, что в одежде старается избегать совсем открытых плечей, спины, шеи, коленок. Идеальны для нее легкая тонкая рубашка из натурального дышащего материала с длинным рукавом или рукавом 3/4 и продуваемая, но не короткая юбка.Актриса предпочитает всегда носить головной убор, желательно с широкими полями, чтобы тень падала на лицо, и солнцезащитные очки, в которых стоят качественные фильтры от солнца. При этом у нее всегда с собой бутылка воды, для того чтобы избежать обезвоживания на солнцепеке.





Анастасия Цветаева

На пляж Анастасия никогда не ходит днем, только вечером, ближе к закату, да и передвигаться по городу старается всегда по теневой стороне улицы. Если же нужно пробыть под открытым солнцем несколько часов подряд, то она всегда пользуется защитным кремом. «Мне нравится быть немного загорелой, но не пережженной. Чуть-чуть чтоб нос покрылся веснушками и щеки не были сине-зелеными. Хотя косметологи в один голос утверждают, что даже минимальное солнце вредно и что даже зимой в Европе нужно пользоваться кремом с spf-фильтрами. Я пока не дошла до такой степени отречения от солнца. Но по сравнению с тем, как я жарилась в солярии и на пляжах в юности, я сейчас потребляю очень мало солнца», — заключила Анастасия.



Анастасия Цветаева Актриса Анастасия Цветаева уже более десяти лет живет в Тель-Авиве, счастлива в браке с израильским адвокатом Надавом Ольганом и воспитывает троих детей. Сейчас, когда лето в самом разгаре, особенно актуальными становятся советы, как сберечь кожу под жаркими лучами солнца. Как известно, лето в Израиле весьма жаркое, и Анастасия Цветаева рассказала поклонникам о тех правилах, которые соблюдает сама, чтобы пребывание на солнце дарило только приятные эмоции. Анастасия Цветаева Анастасия рассказала, что в одежде старается избегать совсем открытых плечей, спины, шеи, коленок. Идеальны для нее легкая тонкая рубашка из натурального дышащего материала с длинным рукавом или рукавом 3/4 и продуваемая, но не короткая юбка.Актриса предпочитает всегда носить головной убор, желательно с широкими полями, чтобы тень падала на лицо, и солнцезащитные очки, в которых стоят качественные фильтры от солнца. При этом у нее всегда с собой бутылка воды, для того чтобы избежать обезвоживания на солнцепеке. Анастасия Цветаева На пляж Анастасия никогда не ходит днем, только вечером, ближе к закату, да и передвигаться по городу старается всегда по теневой стороне улицы. Если же нужно пробыть под открытым солнцем несколько часов подряд, то она всегда пользуется защитным кремом. «Мне нравится быть немного загорелой, но не пережженной. Чуть-чуть чтоб нос покрылся веснушками и щеки не были сине-зелеными. Хотя косметологи в один голос утверждают, что даже минимальное солнце вредно и что даже зимой в Европе нужно пользоваться кремом с spf-фильтрами. Я пока не дошла до такой степени отречения от солнца. Но по сравнению с тем, как я жарилась в солярии и на пляжах в юности, я сейчас потребляю очень мало солнца», — заключила Анастасия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика