Хотела назвать Нафаня: Анастасия Цветаева рассказала о выборе имен для детей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Хотела назвать Нафаня: Анастасия Цветаева рассказала о выборе имен для детей - «Домашние Питомцы»



Хотела назвать Нафаня: Анастасия Цветаева рассказала о выборе имен для детей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был уникальным, и помогает в этом, конечно же, имя, ведь сложно выделиться из толпы, будучи пятой Машей в классе. Актриса Анастасия Цветаева призналась, что для нее крайне важно, чтобы имена ее детей были необычными, и удивить ей действительно удается: старшего сына Цветаевой зовут Кузя, а дочь - Эстер.Сейчас Анастасия выбирает имя для третьего ребенка, и наверняка ей снова удастся удивить поклонников. Для будущего ребенка Цветаева хочет подобрать какое-нибудь редкое еврейское имя, однако ее с мужем взгляды пока не сходятся. Впрочем, и раньше было не легче, вспомнила Анастасия.




Instagram


"Кузю я сначала хотела назвать Нафаня. Но все вокруг попадали в обморок и пришлось назвать Кузьма. Выбирала долго и мучительно, несколько месяцев шерстила все списки в инете. Мне очень понравилось описание и значение этого имени. Я сейчас подробностей не помню, какие там характеристики, но помню, что хорошие".Актриса призналась, что до переезда в Израиль планировала назвать дочь Евдокией, чтобы имена детей сочетались между собой. Однако в Израиле такое имя не слишком актуально, поэтому следующей на свет у Анастасии появилась Эстер, и это имя тоже далось ей не без труда.




Instagram


"Когда забеременела и узнали, что девочка, начались споры с мужем, он категорически не хотел называть дочку Эстер. Для израильтян это то же самое, что Дуся в России - старое и немодное имя. Бабушкино типа. Эстер здесь только русские. Муж, кстати, знаете когда сломился и согласился на это имя? Когда поприсутствовал на моем кесаревом сечении и готов был на все, лишь бы облегчить мои страдания".Пока Анастасия не рассказывает, какого пола будет ее третий ребенок. О пополнении в семье артистка сообщила 14 февраля, будучи на 6 месяце беременности. Рожать она собирается в Израиле.


Instagram Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был уникальным, и помогает в этом, конечно же, имя, ведь сложно выделиться из толпы, будучи пятой Машей в классе. Актриса Анастасия Цветаева призналась, что для нее крайне важно, чтобы имена ее детей были необычными, и удивить ей действительно удается: старшего сына Цветаевой зовут Кузя, а дочь - Эстер.Сейчас Анастасия выбирает имя для третьего ребенка, и наверняка ей снова удастся удивить поклонников. Для будущего ребенка Цветаева хочет подобрать какое-нибудь редкое еврейское имя, однако ее с мужем взгляды пока не сходятся. Впрочем, и раньше было не легче, вспомнила Анастасия. Instagram "Кузю я сначала хотела назвать Нафаня. Но все вокруг попадали в обморок и пришлось назвать Кузьма. Выбирала долго и мучительно, несколько месяцев шерстила все списки в инете. Мне очень понравилось описание и значение этого имени. Я сейчас подробностей не помню, какие там характеристики, но помню, что хорошие".Актриса призналась, что до переезда в Израиль планировала назвать дочь Евдокией, чтобы имена детей сочетались между собой. Однако в Израиле такое имя не слишком актуально, поэтому следующей на свет у Анастасии появилась Эстер, и это имя тоже далось ей не без труда. Instagram "Когда забеременела и узнали, что девочка, начались споры с мужем, он категорически не хотел называть дочку Эстер. Для израильтян это то же самое, что Дуся в России - старое и немодное имя. Бабушкино типа. Эстер здесь только русские. Муж, кстати, знаете когда сломился и согласился на это имя? Когда поприсутствовал на моем кесаревом сечении и готов был на все, лишь бы облегчить мои страдания".Пока Анастасия не рассказывает, какого пола будет ее третий ребенок. О пополнении в семье артистка сообщила 14 февраля, будучи на 6 месяце беременности. Рожать она собирается в Израиле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика