«Вы верите? Я верю»: знаменитости высказались о видеообращении Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Вы верите? Я верю»: знаменитости высказались о видеообращении Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы»



«Вы верите? Я верю»: знаменитости высказались о видеообращении Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Михаил Ефремов

Спустя несколько дней молчания Михаил Ефремов прокомментировал смертельное ДТП на Садовом кольце, виновником которого он стал, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Актер попросил прощения у семьи Сергея Захарова, который умер в результате аварии, и предложил ей помощь, если ее согласятся принять.Ефремов заверил, что не собирается задействовать связи с целью избежать наказания, и готов ответить за свои действия по закону. Российские знаменитости откликнулись на видеообращение актера, посчитав его слова совершенно искренними.




Эдгард Запашный: «На этом видео не артист Михаил Ефремов, а абсолютно растерянный человек Михаил Ефремов. Мои соболезнования семье погибшего».Сергей Безруков: «Сморю видео с Михаилом! Искренне и по-человечески жаль Мишу! Что это рок? Судьба?Соболезнования семье погибшего! Это трагедия! Для всех! Михаил сам это понимает и оправдание себе не ищет! Это как кошмарный сон, только наяву!»





Наталья Штурм

Наталья Штурм: «Вы верите? Я верю. Многие из нас не знают как дальше жить. Хотя видимых причин вроде и нету Но у Михаила Ефремова есть эта причина, она не надумана, она беспощадна реальна».Несколькими днями ранее певица Любовь Успенская призналась, что произошедшее с актером шокировало ее и ей очень жаль, что она никак не смогла повлиять на судьбу Ефремова, с которым они давно дружат.


«Вы верите? Я верю»: знаменитости высказались о видеообращении Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы»

Михаил Ефремов Спустя несколько дней молчания Михаил Ефремов прокомментировал смертельное ДТП на Садовом кольце, виновником которого он стал, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Актер попросил прощения у семьи Сергея Захарова, который умер в результате аварии, и предложил ей помощь, если ее согласятся принять.Ефремов заверил, что не собирается задействовать связи с целью избежать наказания, и готов ответить за свои действия по закону. Российские знаменитости откликнулись на видеообращение актера, посчитав его слова совершенно искренними. Эдгард Запашный: «На этом видео не артист Михаил Ефремов, а абсолютно растерянный человек Михаил Ефремов. Мои соболезнования семье погибшего».Сергей Безруков: «Сморю видео с Михаилом! Искренне и по-человечески жаль Мишу! Что это рок? Судьба?Соболезнования семье погибшего! Это трагедия! Для всех! Михаил сам это понимает и оправдание себе не ищет! Это как кошмарный сон, только наяву!» Наталья Штурм Наталья Штурм: «Вы верите? Я верю. Многие из нас не знают как дальше жить. Хотя видимых причин вроде и нету Но у Михаила Ефремова есть эта причина, она не надумана, она беспощадна реальна».Несколькими днями ранее певица Любовь Успенская призналась, что произошедшее с актером шокировало ее и ей очень жаль, что она никак не смогла повлиять на судьбу Ефремова, с которым они давно дружат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика