Жена погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины намерена добиваться наказания актера - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Жена погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины намерена добиваться наказания актера - «Домашние Питомцы»



Жена погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины намерена добиваться наказания актера - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

Накануне в центре Москвы произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал популярный актер Михаил Ефремов. Заслуженный артист России сел за руль в нетрезвом состоянии и на полном ходу врезался в автофургон Сергея Захарова, приехавшего в столицу на заработки.





Фото, сделанное после ДТП

Мужчину в тяжелом состоянии доставили в НИИ имени Склифосовского, где он вскоре скончался. Как стало известно позднее, Захаров работал в Москве курьером, чтобы содержать семью, проживающую в Рязани: первую жену, сыновей и маму. После ДТП гражданская жена Сергея Ирина и его племянница Ксения прокомментировали случившееся. Вдова находится в шоковом состоянии, но твердо намерена добиться для Ефремова справедливого наказания.



Жена погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины намерена добиваться наказания актера - «Домашние Питомцы»


Сергей Захаров

Племянница Захарова Ксения согласилась поговорить с прессой и сообщила, что актер не просто виновен в случившемся. По мнению женщины, случившуюся аварию нельзя классифицировать как несчастный случай: «От случайных аварий никто не застрахован, но то, что сделал он — самое настоящее убийство!»Напомним, что актеру грозит до 12 лет колонии строгого режима. Сейчас Михаил находится под подпиской о невыезде, но следствие намеренно попросить суд изменить меру пресечения на домашний арест или заключение под стражу.



Михаил Ефремов Накануне в центре Москвы произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал популярный актер Михаил Ефремов. Заслуженный артист России сел за руль в нетрезвом состоянии и на полном ходу врезался в автофургон Сергея Захарова, приехавшего в столицу на заработки. Фото, сделанное после ДТП Мужчину в тяжелом состоянии доставили в НИИ имени Склифосовского, где он вскоре скончался. Как стало известно позднее, Захаров работал в Москве курьером, чтобы содержать семью, проживающую в Рязани: первую жену, сыновей и маму. После ДТП гражданская жена Сергея Ирина и его племянница Ксения прокомментировали случившееся. Вдова находится в шоковом состоянии, но твердо намерена добиться для Ефремова справедливого наказания. Сергей Захаров Племянница Захарова Ксения согласилась поговорить с прессой и сообщила, что актер не просто виновен в случившемся. По мнению женщины, случившуюся аварию нельзя классифицировать как несчастный случай: «От случайных аварий никто не застрахован, но то, что сделал он — самое настоящее убийство!»Напомним, что актеру грозит до 12 лет колонии строгого режима. Сейчас Михаил находится под подпиской о невыезде, но следствие намеренно попросить суд изменить меру пресечения на домашний арест или заключение под стражу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика