Знаменитости осудили Михаила Ефремова за вождение в нетрезвом виде - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Знаменитости осудили Михаила Ефремова за вождение в нетрезвом виде - «Я и Отдых»



Знаменитости осудили Михаила Ефремова за вождение в нетрезвом виде - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

Вчера поздним вечером произошла авария по вине Михаила Ефремова, в результате нее погиб водитель машины, в которую врезался автомобиль артиста. Почти сразу на место ДТП прибыли близкие Михаила, Иван Стебунов и Сергей Гармаш. По информации СМИ, Иван с супругой находились в машине артиста во время аварии. Из-за этой новости на знаменитость обрушилась волна критики: его упрекали в том, что он позволил Михаилу Ефремову сесть за руль в неадекватном состоянии. Но Иван заявил, что ни он, ни его жена не ехали в машине Ефремова, а прибыли на место аварии после звонка директора Михаила.


«Произошла трагедия, произошла действительно настоящая трагедия. Ни меня, ни моей супруги в машине на этот момент не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с моей женой на место ДТП. После нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш, чтобы с этой ситуацией хоть как-то разобраться!» — сообщил Иван.


Михаил Ефремов Вчера поздним вечером произошла авария по вине Михаила Ефремова, в результате нее погиб водитель машины, в которую врезался автомобиль артиста. Почти сразу на место ДТП прибыли близкие Михаила, Иван Стебунов и Сергей Гармаш. По информации СМИ, Иван с супругой находились в машине артиста во время аварии. Из-за этой новости на знаменитость обрушилась волна критики: его упрекали в том, что он позволил Михаилу Ефремову сесть за руль в неадекватном состоянии. Но Иван заявил, что ни он, ни его жена не ехали в машине Ефремова, а прибыли на место аварии после звонка директора Михаила. «Произошла трагедия, произошла действительно настоящая трагедия. Ни меня, ни моей супруги в машине на этот момент не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с моей женой на место ДТП. После нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш, чтобы с этой ситуацией хоть как-то разобраться!» — сообщил Иван.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика