Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Домашние Питомцы»



Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Домашние Питомцы»


Андрей Малахов и Анна Мария Ефремова

После трагической аварии, случившейся по вине популярного актера Михаила Ефремова, его 19-летняя дочь Анна Мария стала пользоваться небывалой популярностью. Девушку, не так давно признавшуюся в интервью Лере Кудрявцевой в нетрадиционной ориентации, буквально атаковали журналисты. Из шестерых детей артиста только Анна Мария дает какие-либо публичные комментарии о своем отношении к случившемуся.





Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой

В первый же день девушка выразила соболезнования семье погибшего в аварии Сергея Захарова, затем признала поступок отца преступлением, но выступать на телевидении и общаться с прессой Ефремова категорически отказалась. Однако в эфире ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов позволил себе высказаться в очень оскорбительном тоне об ориентации Анны Марии, отметив, что Ефремов начал пить, так как не сумел смириться с ситуацией. Это предположение очень разозлило Ефремову.





Анна Мария Ефремова

«Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего?» — написала 19-летняя дочь актера в социальных сетях.


Андрей Малахов и Анна Мария Ефремова После трагической аварии, случившейся по вине популярного актера Михаила Ефремова, его 19-летняя дочь Анна Мария стала пользоваться небывалой популярностью. Девушку, не так давно признавшуюся в интервью Лере Кудрявцевой в нетрадиционной ориентации, буквально атаковали журналисты. Из шестерых детей артиста только Анна Мария дает какие-либо публичные комментарии о своем отношении к случившемуся. Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой В первый же день девушка выразила соболезнования семье погибшего в аварии Сергея Захарова, затем признала поступок отца преступлением, но выступать на телевидении и общаться с прессой Ефремова категорически отказалась. Однако в эфире ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов позволил себе высказаться в очень оскорбительном тоне об ориентации Анны Марии, отметив, что Ефремов начал пить, так как не сумел смириться с ситуацией. Это предположение очень разозлило Ефремову. Анна Мария Ефремова «Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего?» — написала 19-летняя дочь актера в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика