Олег Газманов даст онлайн концерт на Okko - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Олег Газманов даст онлайн концерт на Okko - «Домашние Питомцы»



Олег Газманов даст онлайн концерт на Okko - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Олег Газманов даст онлайн концерт на Okko - «Домашние Питомцы»


Концерт начнется в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Онлайн-концерт «Мои ясные дни» станет интерактивным: в прямом эфире Олегу Газманову можно будет задать вопрос в соцсетях онлайн-кинотеатра Okko и сразу же получить ответ, а также оставить заявку на исполнение любимой песни. Помимо проверенных временем хитов на концерте прозвучат и новые композиции — «Отбой», «Скорая помощь» и другие.





Олег Газманов: «Эту программу я решил назвать «Мои ясные дни», потому что после дождей в Москве и скорого окончания карантина уже очень хочется лета, тепла, солнца и позитива. Моя группа «Эскадрон» соскучилась по совместной работе, нашим зрителям и поклонникам и «рвется в бой». Спасибо мультимедийному сервису Okko за возможность всем вместе собраться, спеть разные песни и в интерактивном формате следить за пожеланиями зрителей, чтобы в прямом эфире сформировать итоговый трек-лист концерта. А так как концерт пройдет в День России, мы обязательно исполним песни, которые подходят этому празднику».



Концерт начнется в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Онлайн-концерт «Мои ясные дни» станет интерактивным: в прямом эфире Олегу Газманову можно будет задать вопрос в соцсетях онлайн-кинотеатра Okko и сразу же получить ответ, а также оставить заявку на исполнение любимой песни. Помимо проверенных временем хитов на концерте прозвучат и новые композиции — «Отбой», «Скорая помощь» и другие. Олег Газманов: «Эту программу я решил назвать «Мои ясные дни», потому что после дождей в Москве и скорого окончания карантина уже очень хочется лета, тепла, солнца и позитива. Моя группа «Эскадрон» соскучилась по совместной работе, нашим зрителям и поклонникам и «рвется в бой». Спасибо мультимедийному сервису Okko за возможность всем вместе собраться, спеть разные песни и в интерактивном формате следить за пожеланиями зрителей, чтобы в прямом эфире сформировать итоговый трек-лист концерта. А так как концерт пройдет в День России, мы обязательно исполним песни, которые подходят этому празднику».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика