«Мне стали слишком малы твои тертые джинсы»: Вячеслав Бутусов ждет вас на концерте онлайн - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Мне стали слишком малы твои тертые джинсы»: Вячеслав Бутусов ждет вас на концерте онлайн - «Домашние Питомцы»



«Мне стали слишком малы твои тертые джинсы»: Вячеслав Бутусов ждет вас на концерте онлайн - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Культовый музыкант, звезда российской рок-сцены Вячеслав Бутусов, даст камерный акустический концерт. Прозвучат хиты легендарного «Наутилуса», песни из дебютного альбома «Аллилуия» группы «Орден Славы» и редкие композиции из музыкального репертуара Вячеслава Бутусова. У зрителей будет уникальная возможность услышать акустические версии песен «Я хочу быть с тобой», «Прогулки по воде», «Гудбай, Америка» и личные истории музыканта. Задать вопрос Вячеславу Бутусову и получить ответ в прямом эфире можно в официальном сообществе онлайн-кинотеатра Okko ВКонтакте.Вячеслав Бутусов:«Буду рад исполнить концерт и поделиться хорошим настроением со всеми зрителями. Всех благ!».





Онлайн-трансляция начнется 8 мая в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях , ВКонтакте и Одноклассники.


Культовый музыкант, звезда российской рок-сцены Вячеслав Бутусов, даст камерный акустический концерт. Прозвучат хиты легендарного «Наутилуса», песни из дебютного альбома «Аллилуия» группы «Орден Славы» и редкие композиции из музыкального репертуара Вячеслава Бутусова. У зрителей будет уникальная возможность услышать акустические версии песен «Я хочу быть с тобой», «Прогулки по воде», «Гудбай, Америка» и личные истории музыканта. Задать вопрос Вячеславу Бутусову и получить ответ в прямом эфире можно в официальном сообществе онлайн-кинотеатра Okko ВКонтакте.Вячеслав Бутусов:«Буду рад исполнить концерт и поделиться хорошим настроением со всеми зрителями. Всех благ!». Онлайн-трансляция начнется 8 мая в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях , ВКонтакте и Одноклассники.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика