Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой - «Домашние Питомцы»



Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Игорь Николаев

Во время карантина артисты с ностальгией вспоминают о своих выступлениях перед публикой. Так, сегодня композитор и певец Игорь Николаев поделился в микроблоге архивным видео, в котором на одном из концертов аккомпанировал Алле Пугачевой. Примадонна в фирменном черном балахоне исполняет проникновенную композицию, а на возвышении на белом рояле играет сам Игорь.



Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой - «Домашние Питомцы»


Игорь НИколаев с Аллой Пугачевой

Композитор вспомнил, что это выступление состоялось 17 лет назад. В то время он часто аккомпанировал Алле Борисовне и получал от этого огромное удовольствие, ведь считает, что между ним и примадонной возникла особая связь.




Игорь Николаев Во время карантина артисты с ностальгией вспоминают о своих выступлениях перед публикой. Так, сегодня композитор и певец Игорь Николаев поделился в микроблоге архивным видео, в котором на одном из концертов аккомпанировал Алле Пугачевой. Примадонна в фирменном черном балахоне исполняет проникновенную композицию, а на возвышении на белом рояле играет сам Игорь. Игорь НИколаев с Аллой Пугачевой Композитор вспомнил, что это выступление состоялось 17 лет назад. В то время он часто аккомпанировал Алле Борисовне и получал от этого огромное удовольствие, ведь считает, что между ним и примадонной возникла особая связь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика