Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы»



Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы»


Оксана Лаврентьва

За месяцы карантина мы, кажется, пережили все: от эйфории от возможности прочесть «Войну и мир» и пересмотреть сериалы, на которые раньше не хватало времени, до отчаяния от невозможности заниматься привычной ранее деятельностью, в том числе и работать. С трудностями столкнулись все, многие лишились работы или части заработка, а предприниматели терпят огромные убытки и все еще надеются сохранить бизнес, делая для этого все возможное.





Оксана Лаврентьва

О всех стадиях принятия и непринятия ситуации отлично писала все это время предприниматель и бывшая модель Оксана Лаврентьева. Карантин она проводит в загородном доме вместе с семьей. Кажется, все прекрасно, ведь такой вариант в разы лучше, чем у тех, кто вынужден сидеть в многоэтажке без возможности выйти на улицу прогуляться. Однако бизнес Лаврентьевой все этой время под угрозой — а это и бренд одежды, и салоны красоты, которые еще неясно, когда откроются. Все это время Оксана занималась спортом, готовила еду в прямом эфире со знаменитыми шеф-поварами, рассказывала о том, что ее волнует честно и откровенно, что расширило ее аудиторию. Не так давно она еще и начала консультировать как коуч и, как оказалось, в какой-то момент сама испугалась своих способностей.


«Так, как я устала за карантин, я не уставала, наверное, никогда. И дело не в количестве «рабочего» времени, а в непривычных для меня и моего бедного мозга нагрузках. Пробовать что-то новое всегда сложно, а когда этого нового много, то и напряжение несравнимо с обычным и удобным режимом.Как любой нормальный человек, я боюсь и внутренне сопротивляюсь делать то, в чем я не чувствую себя хотя бы «уверенным любителем», и мне, конечно же, приятнее излишне не напрягаться и оставаться в комфорте.К счастью, у меня такой характер, что если я чувствую страх, то для меня это сигнал к действию. Каждый день у меня новый клиент на коучинг, и каждый день — это новый вызов. Я выкладываюсь на все 100 и чувствую огромную ответственность.Мне нравится преодолевать себя и я абсолютно уверена, что чтобы быть интересной самой себе, нужно постоянно развиваться и двигаться вперед. И обязательно пробовать новое, как бы ни было страшно. Уважение к себе появляется именно тогда, когда мы делаем что-то, на что не отваживались даже замахнуться.»


Оксана Лаврентьва За месяцы карантина мы, кажется, пережили все: от эйфории от возможности прочесть «Войну и мир» и пересмотреть сериалы, на которые раньше не хватало времени, до отчаяния от невозможности заниматься привычной ранее деятельностью, в том числе и работать. С трудностями столкнулись все, многие лишились работы или части заработка, а предприниматели терпят огромные убытки и все еще надеются сохранить бизнес, делая для этого все возможное. Оксана Лаврентьва О всех стадиях принятия и непринятия ситуации отлично писала все это время предприниматель и бывшая модель Оксана Лаврентьева. Карантин она проводит в загородном доме вместе с семьей. Кажется, все прекрасно, ведь такой вариант в разы лучше, чем у тех, кто вынужден сидеть в многоэтажке без возможности выйти на улицу прогуляться. Однако бизнес Лаврентьевой все этой время под угрозой — а это и бренд одежды, и салоны красоты, которые еще неясно, когда откроются. Все это время Оксана занималась спортом, готовила еду в прямом эфире со знаменитыми шеф-поварами, рассказывала о том, что ее волнует честно и откровенно, что расширило ее аудиторию. Не так давно она еще и начала консультировать как коуч и, как оказалось, в какой-то момент сама испугалась своих способностей. «Так, как я устала за карантин, я не уставала, наверное, никогда. И дело не в количестве «рабочего» времени, а в непривычных для меня и моего бедного мозга нагрузках. Пробовать что-то новое всегда сложно, а когда этого нового много, то и напряжение несравнимо с обычным и удобным режимом.Как любой нормальный человек, я боюсь и внутренне сопротивляюсь делать то, в чем я не чувствую себя хотя бы «уверенным любителем», и мне, конечно же, приятнее излишне не напрягаться и оставаться в комфорте.К счастью, у меня такой характер, что если я чувствую страх, то для меня это сигнал к действию. Каждый день у меня новый клиент на коучинг, и каждый день — это новый вызов. Я выкладываюсь на все 100 и чувствую огромную ответственность.Мне нравится преодолевать себя и я абсолютно уверена, что чтобы быть интересной самой себе, нужно постоянно развиваться и двигаться вперед. И обязательно пробовать новое, как бы ни было страшно. Уважение к себе появляется именно тогда, когда мы делаем что-то, на что не отваживались даже замахнуться.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика