Ответственность нужно делить: Оксана Лаврентьева рассказала, кто в семье главный - «Психология» » « Я - Женщина »

Ответственность нужно делить: Оксана Лаврентьева рассказала, кто в семье главный - «Психология»



Ответственность нужно делить: Оксана Лаврентьева рассказала, кто в семье главный - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Немногим больше года назад бывшая модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева сочеталась узами брака с 43-летним Александром Цыпкиным. Оксана не скрывает, что очень счастлива в отношениях, даже начала вести отдельный блог, посвященный этому союзу. С изрядной долей юмора она повествует о тонкостях совместной жизни, общем времяпрепровождении и курьезных ситуациях.А последних в семье явно хватает, чего только стоит исполненная Цыпкиным серенада под окнами возлюбленной, ее с умилением и восхищением обсуждал весь Инстаграм. На днях Лаврентьева решилась откровенно признаться читателям, кто в их союзе с Александром главный. Она уверена, что этот вопрос и есть причина всех выяснений в любой паре. За кем последнее слово и кто несет за семью ответственность?


"Мне кажется, что семья это не бизнес и ответственность можно и нужно делить. У нас в паре равноправие, и все решения о жизни пары принимаются совместно, хотя может создаться ощущение, что всем заправляю я.Мне повезло с Александром Цыпкиным: он убежденный феминист, и споров на тему, куда мне ходить, с кем общаться, что говорить, носить и как поступать у нас в принципе не бывает. Только советы (исключительно по запросу) и очень очень много поддержки."


Instagram.com Немногим больше года назад бывшая модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева сочеталась узами брака с 43-летним Александром Цыпкиным. Оксана не скрывает, что очень счастлива в отношениях, даже начала вести отдельный блог, посвященный этому союзу. С изрядной долей юмора она повествует о тонкостях совместной жизни, общем времяпрепровождении и курьезных ситуациях.А последних в семье явно хватает, чего только стоит исполненная Цыпкиным серенада под окнами возлюбленной, ее с умилением и восхищением обсуждал весь Инстаграм. На днях Лаврентьева решилась откровенно признаться читателям, кто в их союзе с Александром главный. Она уверена, что этот вопрос и есть причина всех выяснений в любой паре. За кем последнее слово и кто несет за семью ответственность? "Мне кажется, что семья это не бизнес и ответственность можно и нужно делить. У нас в паре равноправие, и все решения о жизни пары принимаются совместно, хотя может создаться ощущение, что всем заправляю я.Мне повезло с Александром Цыпкиным: он убежденный феминист, и споров на тему, куда мне ходить, с кем общаться, что говорить, носить и как поступать у нас в принципе не бывает. Только советы (исключительно по запросу) и очень очень много поддержки."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика