Подруги Елены Летучей восхищаются ее пышными формами - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Подруги Елены Летучей восхищаются ее пышными формами - «Я как Звезда»



Подруги Елены Летучей восхищаются ее пышными формами - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

39-летняя Елена Летучая провела время с друзьями. Компанию телеведущей за обедом составили Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Полина Киценко и Оксана Лаврентьева.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Фев 27, 2018 в 4:06 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Друзья не оставили без внимания бюст Елены, который она подчеркнула нарядом с глубоким декольте. 

«Надо поднабрать», говорит Полина Киценко. А Оксана Лаврентьева просто решила отдохнуть на моей (не новой, не сделанной) груди.
Елена Летучая

Поклонники присоединились к Полине и Оксане и засыпали Летучую комплиментами, а также принялись гадать, стали ли формы Елены в последнее время пышнее. Многие предположили, что ведущая находится в положении, но большинство все же выразило уверенность в том, что столь выигрышо ее бюст смотрится благодаря удачному белью и наряду.

Публикация от dinakha (@dinakha) Фев 27, 2018 в 4:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Елена часто радует поклонников эффектными образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. Ранее Летучая надела леопардовую шубу на отдыхе и примерила блестящее платье.

Другие образы Елены смотри в галерее.


39-летняя Елена Летучая провела время с друзьями. Компанию телеведущей за обедом составили Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Фев 27, 2018 в 4:06 PST Во время загрузки произошла ошибка. Друзья не оставили без внимания бюст Елены, который она подчеркнула нарядом с глубоким декольте. «Надо поднабрать», говорит Полина Киценко. А Оксана Лаврентьева просто решила отдохнуть на моей (не новой, не сделанной) груди. Елена ЛетучаяПоклонники присоединились к Полине и Оксане и засыпали Летучую комплиментами, а также принялись гадать, стали ли формы Елены в последнее время пышнее. Многие предположили, что ведущая находится в положении, но большинство все же выразило уверенность в том, что столь выигрышо ее бюст смотрится благодаря удачному белью и наряду. Публикация от dinakha (@dinakha) Фев 27, 2018 в 4:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Елена часто радует поклонников эффектными образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. Ранее Летучая надела леопардовую шубу на отдыхе и примерила блестящее платье. Другие образы Елены смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика