Видео дня: как Елена Летучая собирается на вечеринку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Видео дня: как Елена Летучая собирается на вечеринку - «Я как Звезда»



Видео дня: как Елена Летучая собирается на вечеринку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сейчас 39-летняя Елена Летучая находится в Париже, где стала гостьей нового показа Dior, проходившего в рамках Недели моды. Как призналась сама телеведущая, стилем которой восхищаются многие поклонники, ей требуется совсем немного времени, чтобы подготовиться к выходу в свет.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Я вообще мечта любого мужчины! Да, нескромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь. Девочки, цените время и, главное, нервы ваших мужчин.
Елена Летучая

Результатом «преображений» Летучая сразу же поделилась с поклонниками: для вечеринки телеведущая отдала предпочтение классике и выбрала маленькое черное платье от Dior.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 6:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Елена часто радует поклонников яркими образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. На днях Летучая надела леопардовую шубу, а недавно примерила блестящее платье.

Другие образы Елены смотри в галерее.


Сейчас 39-летняя Елена Летучая находится в Париже, где стала гостьей нового показа Dior, проходившего в рамках Недели моды. Как призналась сама телеведущая, стилем которой восхищаются многие поклонники, ей требуется совсем немного времени, чтобы подготовиться к выходу в свет. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST Во время загрузки произошла ошибка.Я вообще мечта любого мужчины! Да, нескромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь. Девочки, цените время и, главное, нервы ваших мужчин. Елена ЛетучаяРезультатом «преображений» Летучая сразу же поделилась с поклонниками: для вечеринки телеведущая отдала предпочтение классике и выбрала маленькое черное платье от Dior. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 6:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Елена часто радует поклонников яркими образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. На днях Летучая надела леопардовую шубу, а недавно примерила блестящее платье. Другие образы Елены смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика