Не по гендерному признаку: Жанна Бадоева высказалась за разделение домашних обязанностей - «Психология» » « Я - Женщина »

Не по гендерному признаку: Жанна Бадоева высказалась за разделение домашних обязанностей - «Психология»



Не по гендерному признаку: Жанна Бадоева высказалась за разделение домашних обязанностей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Все чаще знаменитые персоны используют Инстаграм-аккаунты для обсуждения личных тем. Например, бывшая модель Оксана Лаврентьева уверена, что ответственность в семье нужно делить, и именно этот признак является для нее здоровыми отношениями двух взрослых людей. Не прогибаться под мужчину, а быть самой собой и отрыто договариваться — это для бизнес-леди главное в нынешнем браке. Похожей точки зрения придерживается и телеведущая Жанна Бадоева, правда, она высказалась о более приземленных вещах, например, мытье посуды и готовке еды. Очень часто бытовые вопросы становятся в паре камнем преткновения, из-за них идут вечные споры и ссоры. В большинстве случаев все домашние дела возложены на женские плечи, и мало кто учитывает, что она тоже ходит на работу, а еще занимается детьми.


"Одно из главных правил в семейной жизни для меня – разделять обязанности по дому, но не по гендерному принципу – на мужское или женское. Например, вам нужно приготовить ужин и погулять с собаками. За это не может отвечать только один человек. Если это не может сделать один партнер, то должен сделать другой. И ничего страшного в этом нет. Приготовить? Да не проблема! Главное, чтобы тебя не винили, если ты этого не сделаешь. И вообще, ставить кому-либо что-то в вину в браке – самое неблагодарное дело."


Instagram.com Все чаще знаменитые персоны используют Инстаграм-аккаунты для обсуждения личных тем. Например, бывшая модель Оксана Лаврентьева уверена, что ответственность в семье нужно делить, и именно этот признак является для нее здоровыми отношениями двух взрослых людей. Не прогибаться под мужчину, а быть самой собой и отрыто договариваться — это для бизнес-леди главное в нынешнем браке. Похожей точки зрения придерживается и телеведущая Жанна Бадоева, правда, она высказалась о более приземленных вещах, например, мытье посуды и готовке еды. Очень часто бытовые вопросы становятся в паре камнем преткновения, из-за них идут вечные споры и ссоры. В большинстве случаев все домашние дела возложены на женские плечи, и мало кто учитывает, что она тоже ходит на работу, а еще занимается детьми. "Одно из главных правил в семейной жизни для меня – разделять обязанности по дому, но не по гендерному принципу – на мужское или женское. Например, вам нужно приготовить ужин и погулять с собаками. За это не может отвечать только один человек. Если это не может сделать один партнер, то должен сделать другой. И ничего страшного в этом нет. Приготовить? Да не проблема! Главное, чтобы тебя не винили, если ты этого не сделаешь. И вообще, ставить кому-либо что-то в вину в браке – самое неблагодарное дело."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика