Жанна Бадоева высказалась против потребительского отношения к мужчинам - «Психология» » « Я - Женщина »

Жанна Бадоева высказалась против потребительского отношения к мужчинам - «Психология»



Жанна Бадоева высказалась против потребительского отношения к мужчинам - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Жанна Бадоева нередко выкладывает в социальные сети фотографии, на которых она запечатлена вместе с супругом. Совместные снимки всегда переполнены любовью, и сомневаться в счастье этой семьи не приходится. Звезда рассказала, что важной составляющей подобных гармоничных отношений является правильное отношение к мужчине.




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/



На данный момент Жанна Бадоева вместе со своим третьим мужем Василием Мельничиным и двумя детьми проживает в Италии. В свое время история знакомства будущих супругов растрогала поклонников телеведущей. И даже сейчас, спустя три года брака, пара демонстрирует невероятно нежные отношения. В своем Инстаграме Жанна порассуждала о том, как нужно выстраивать общение со своей второй половинкой, чтобы не убить любовь излишней требовательностью.«Ох, как же меня просто бесит фраза женщин: он мне должен, он обязан Ну что это за потребительское отношение к мужчинам? Как будто они не люди, а рабы. Нельзя требовать от мужчины ничего взамен не давая. Я люблю женщин, но нельзя же чтоб миром правило столько глупости»




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/

Бадоева подчеркивает, что в ее сообщении речь идет исключительно о "нормальных мужчинах", которые готовы отдавать любовь и заботу в ответ, так как потребительское отношение к женщинам телеведущая принимать также отказывается. Жанна призывает забыть негативные предубеждения и установки, и тогда в мире станет больше любви. Подписчики телеведущей с ее словами согласны и вместе с ней ратуют за равный вклад в отношения.«Никто никому в этом мире ничего не должен. Все должно быть взаимно.»«Я думаю самое главное чтобы все было взаимно Чтобы не ущемлялись интересы обоих.»«Оба должны вкладываться в семью и отношения.»Насколько действенным является подход Жанны, поклонники могут убедиться на ее собственном примере.




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/



Кстати, полноценными членами семьи Жанны Бадоевой являются несколько очаровательных собак породы шпиц. Телеведущая уделяет им много внимания и даже учит новым командам.



  • «Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев

    Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей.


Телеведущая Жанна Бадоева нередко выкладывает в социальные сети фотографии, на которых она запечатлена вместе с супругом. Совместные снимки всегда переполнены любовью, и сомневаться в счастье этой семьи не приходится. Звезда рассказала, что важной составляющей подобных гармоничных отношений является правильное отношение к мужчине. https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ На данный момент Жанна Бадоева вместе со своим третьим мужем Василием Мельничиным и двумя детьми проживает в Италии. В свое время история знакомства будущих супругов растрогала поклонников телеведущей. И даже сейчас, спустя три года брака, пара демонстрирует невероятно нежные отношения. В своем Инстаграме Жанна порассуждала о том, как нужно выстраивать общение со своей второй половинкой, чтобы не убить любовь излишней требовательностью.«Ох, как же меня просто бесит фраза женщин: он мне должен, он обязан Ну что это за потребительское отношение к мужчинам? Как будто они не люди, а рабы. Нельзя требовать от мужчины ничего взамен не давая. Я люблю женщин, но нельзя же чтоб миром правило столько глупости» https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ Бадоева подчеркивает, что в ее сообщении речь идет исключительно о "нормальных мужчинах", которые готовы отдавать любовь и заботу в ответ, так как потребительское отношение к женщинам телеведущая принимать также отказывается. Жанна призывает забыть негативные предубеждения и установки, и тогда в мире станет больше любви. Подписчики телеведущей с ее словами согласны и вместе с ней ратуют за равный вклад в отношения.«Никто никому в этом мире ничего не должен. Все должно быть взаимно.»«Я думаю самое главное чтобы все было взаимно Чтобы не ущемлялись интересы обоих.»«Оба должны вкладываться в семью и отношения.»Насколько действенным является подход Жанны, поклонники могут убедиться на ее собственном примере. https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ Кстати, полноценными членами семьи Жанны Бадоевой являются несколько очаровательных собак породы шпиц. Телеведущая уделяет им много внимания и даже учит новым командам. «Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика