«Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев - «Я и Кухня»



«Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей.



«Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев - «Я и Кухня»

instagram.com/zhanna_badoeva/



Известная телеведущая и дизайнер практически каждый день делится с поклонниками частичками жизни в Европейской стране. Она показывает подписчикам в Инстаграме свой досуг, местные блюда и достопримечательности, а иногда и рассказывает о забавных ситуациях, в которые она попадает. Так случилось и в очередной раз, когда Жанна решила поужинать в миланской пиццерии.«Посоветовали нам ресторан (пиццерия)! Сказали, очень даже отличный! Нам искушённым «пицеристам» сложно угодить, но мы решили поверить! И на самом деле пицца была вкусная (мы были очень голодные, очень уставшие и очень долго к ней шли, потому что нам сказали, что она рядом и ехать бессмысленно). Ну, все как всегда. Короче, вкусная пицца, но Ресторан оказался вегетарианским! Есть три вида пиццы и все для них, вегетарианцев! Я пошла искать мясной ресторан»




instagram.com/zhanna_badoeva/

Подписчики Жанны даже как-то посочувствовали ей в сложившейся ситуации. Правда, некоторые Интернет-пользователи, знакомые с этим заведением, заявили, что как раз там и есть самая вкусная пицца, которую они когда-либо пробовали.«Вегетарианство- это ужас! Не понимаю, как можно мясо не есть!»«Лучшая пицца, что я ел, а мне сложно угодить! Она на тоненьком тесте!»«Вот и верь советам…»«Жанна надо было пиццу выложить!»«Вот это облом! Я бы тоже без мяса не наелась»А некоторые и вовсе позавидовали Бадоевой в связи с тем, что она оказалась в подобном заведении. Подписчики-вегетарианцы знаменитости просто возжелали попасть в эту пиццерию и насладиться ее блюдами.




instagram.com/zhanna_badoeva/



Кстати, недавно Жанна Бадоева рассказала своим многочисленным поклонникам, чем любит заниматься по вечерам.



  • Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком

    Телеведущая Жанна Бадоева поздравила поклонников с праздниками, сделав исключение и выложив редкую семейную фотографию. Поклонники смогли увидеть всю счастливую семью вместе с домашними питомцами, чему очень обрадовались.


Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей. instagram.com/zhanna_badoeva/ Известная телеведущая и дизайнер практически каждый день делится с поклонниками частичками жизни в Европейской стране. Она показывает подписчикам в Инстаграме свой досуг, местные блюда и достопримечательности, а иногда и рассказывает о забавных ситуациях, в которые она попадает. Так случилось и в очередной раз, когда Жанна решила поужинать в миланской пиццерии.«Посоветовали нам ресторан (пиццерия)! Сказали, очень даже отличный! Нам искушённым «пицеристам» сложно угодить, но мы решили поверить! И на самом деле пицца была вкусная (мы были очень голодные, очень уставшие и очень долго к ней шли, потому что нам сказали, что она рядом и ехать бессмысленно). Ну, все как всегда. Короче, вкусная пицца, но Ресторан оказался вегетарианским! Есть три вида пиццы и все для них, вегетарианцев! Я пошла искать мясной ресторан» instagram.com/zhanna_badoeva/ Подписчики Жанны даже как-то посочувствовали ей в сложившейся ситуации. Правда, некоторые Интернет-пользователи, знакомые с этим заведением, заявили, что как раз там и есть самая вкусная пицца, которую они когда-либо пробовали.«Вегетарианство- это ужас! Не понимаю, как можно мясо не есть!»«Лучшая пицца, что я ел, а мне сложно угодить! Она на тоненьком тесте!»«Вот и верь советам…»«Жанна надо было пиццу выложить!»«Вот это облом! Я бы тоже без мяса не наелась»А некоторые и вовсе позавидовали Бадоевой в связи с тем, что она оказалась в подобном заведении. Подписчики-вегетарианцы знаменитости просто возжелали попасть в эту пиццерию и насладиться ее блюдами. instagram.com/zhanna_badoeva/ Кстати, недавно Жанна Бадоева рассказала своим многочисленным поклонникам, чем любит заниматься по вечерам. Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком Телеведущая Жанна Бадоева поздравила поклонников с праздниками, сделав исключение и выложив редкую семейную фотографию. Поклонники смогли увидеть всю счастливую семью вместе с домашними питомцами, чему очень обрадовались.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика