Моя жизнь чуть не разрушилась: Александр Рыбак сделал откровенное признание - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Моя жизнь чуть не разрушилась: Александр Рыбак сделал откровенное признание - «Домашние Питомцы»



Моя жизнь чуть не разрушилась: Александр Рыбак сделал откровенное признание - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Рыбак

Норвежский певец и скрипач, победитель «Евровидения» Александр Рыбак сделал откровенное признание. В своих соцсетях артист поделился с поклонниками, что сейчас борется с зависимостью от снотворного и антидепрессантов. Музыкант признался, что был зависим от препаратов в течение 11 лет.





Александр Рыбак

«Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В последние годы зависимости, таблетки сделали меня слабым, напуганным, злым. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни. Я знаю, что есть много людей, которые борются подобным, поэтому в течение следующих недель я поделюсь с вами своим опытом, и я буду рад, если кому-то он поможет», — рассказал Рыбак о своей истории.





Александр Рыбак

Александр Рыбак объявил о том, что в течение следующих нескольких недель будет делиться в соцсетях своим опытом о ходе лечения. Артист приступил к курсу реабилитации в январе этого года и постепенно приходит в нормальный жизненный ритм, благодаря терапии: работает над новой музыкой, выпускает новые песни, планирует гастроли. Так, Рыбак презентовал сразу две новые песни написанные в разных музыкальных стилях — «Give Me Rain» и «My Whole World».





Александр Рыбак

Одна из новых песен от Александра Рыбака — «Give Me Rain» — об исцелении психического расстройства. Работа над этой песней помогла преодолеть беспокойство и боль, которые возникают из-за отказа от сна. Теперь Александр смотрит вперед и делится этой песней с людьми по всему миру! Также Александр попросит своих фанатов принять участие в особом музыкальном клипе на песню, который выйдет скоро.После множества ритмичных песен, Александр Рыбак выпускает честную балладу «My Whole World» о том, как тяжело жить без родственной души, и про исцеление разбитого сердца.«Как я могу поделиться своим миром с кем-то новым, когда весь мой мир всегда была ты?» — прокомментировал песню Александр. Песня была написана во время путешествия в США, и навеяна жанром кантри.





Александр Рыбак

«Я презентую две новые песни. Работа над ними была частью моей терапии. Обе песни можно найти на Spotify и других музыкальных платформах! Из-за сложившейся ситуации в мире, у меня нет возможности отправится в промо тур поэтому, пожалуйста, делитесь песнями с каждым, кому нужна музыка для вдохновения!» — рассказал Александр Рыбак о новых песнях.



Александр Рыбак Норвежский певец и скрипач, победитель «Евровидения» Александр Рыбак сделал откровенное признание. В своих соцсетях артист поделился с поклонниками, что сейчас борется с зависимостью от снотворного и антидепрессантов. Музыкант признался, что был зависим от препаратов в течение 11 лет. Александр Рыбак «Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В последние годы зависимости, таблетки сделали меня слабым, напуганным, злым. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни. Я знаю, что есть много людей, которые борются подобным, поэтому в течение следующих недель я поделюсь с вами своим опытом, и я буду рад, если кому-то он поможет», — рассказал Рыбак о своей истории. Александр Рыбак Александр Рыбак объявил о том, что в течение следующих нескольких недель будет делиться в соцсетях своим опытом о ходе лечения. Артист приступил к курсу реабилитации в январе этого года и постепенно приходит в нормальный жизненный ритм, благодаря терапии: работает над новой музыкой, выпускает новые песни, планирует гастроли. Так, Рыбак презентовал сразу две новые песни написанные в разных музыкальных стилях — «Give Me Rain» и «My Whole World». Александр Рыбак Одна из новых песен от Александра Рыбака — «Give Me Rain» — об исцелении психического расстройства. Работа над этой песней помогла преодолеть беспокойство и боль, которые возникают из-за отказа от сна. Теперь Александр смотрит вперед и делится этой песней с людьми по всему миру! Также Александр попросит своих фанатов принять участие в особом музыкальном клипе на песню, который выйдет скоро.После множества ритмичных песен, Александр Рыбак выпускает честную балладу «My Whole World» о том, как тяжело жить без родственной души, и про исцеление разбитого сердца.«Как я могу поделиться своим миром с кем-то новым, когда весь мой мир всегда была ты?» — прокомментировал песню Александр. Песня была написана во время путешествия в США, и навеяна жанром кантри. Александр Рыбак «Я презентую две новые песни. Работа над ними была частью моей терапии. Обе песни можно найти на Spotify и других музыкальных платформах! Из-за сложившейся ситуации в мире, у меня нет возможности отправится в промо тур поэтому, пожалуйста, делитесь песнями с каждым, кому нужна музыка для вдохновения!» — рассказал Александр Рыбак о новых песнях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика