Александр Рыбак второй раз выступит на конкурсе "Евровидение" - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Александр Рыбак второй раз выступит на конкурсе "Евровидение" - «Я и Отдых»



Александр Рыбак второй раз выступит на конкурсе "Евровидение" - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения 31-летний Александр Рыбак, победивший на "Евровидении-2002", снова представит Норвегию на музыкальном конкурсе. Об этом сообщила пресс-служба конкурса на страничке в Twitter.







Как сообщает официальный сайт «Евровидения-2018» и сайт самого Александра Рыбака, он победил в норвежском отборе и теперь представит страну во второй раз: "Александр Рыбак будет представлять Норвегию на конкурсе “Евровидение-2018” с песней “That’s How You Write A Song"."Евровидение-2018" состоится в Лиссабоне с 8 по 12 мая.





Александр родился 13 мая 1986 года в Белоруссии. Вырос в Норвегии, куда он переехал вместе с родителями, когда ему было 5 лет. Он представлял Норвегию на Евровидении в 2009 году, которое прошло в Москве, и одержал победу со своей песней "Сказка".Телезрители запомнили очаровательного мальчика со скрипкой и с удовольствием отдали ему свои голоса.







В прошлом году в Киеве победил представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней "Любви хватит на двоих". Россию в музыкальном конкурсе представит Юлия Самойлова, которую не впустили на Украину в прошлом году.






  • «Нечего нам там делать!»: Пригожин высказался против участия России в "Евровидении-2018"

    Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался против участия России в «Евровидении-2018», которое в этом году должно пройти в Португалии.


Певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения 31-летний Александр Рыбак, победивший на "Евровидении-2002", снова представит Норвегию на музыкальном конкурсе. Об этом сообщила пресс-служба конкурса на страничке в Twitter. Как сообщает официальный сайт «Евровидения-2018» и сайт самого Александра Рыбака, он победил в норвежском отборе и теперь представит страну во второй раз: "Александр Рыбак будет представлять Норвегию на конкурсе “Евровидение-2018” с песней “That’s How You Write A Song"."Евровидение-2018" состоится в Лиссабоне с 8 по 12 мая. Александр родился 13 мая 1986 года в Белоруссии. Вырос в Норвегии, куда он переехал вместе с родителями, когда ему было 5 лет. Он представлял Норвегию на Евровидении в 2009 году, которое прошло в Москве, и одержал победу со своей песней "Сказка".Телезрители запомнили очаровательного мальчика со скрипкой и с удовольствием отдали ему свои голоса. В прошлом году в Киеве победил представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней "Любви хватит на двоих". Россию в музыкальном конкурсе представит Юлия Самойлова, которую не впустили на Украину в прошлом году. «Нечего нам там делать!»: Пригожин высказался против участия России в "Евровидении-2018" Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался против участия России в «Евровидении-2018», которое в этом году должно пройти в Португалии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика