Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми - «Домашние Питомцы»



Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Юлия Барановская

Во время романа с Андреем Аршавиным Юлия Барановская долгое время жила в просторном особняке в Лондоне, но после расставания со спортсменом была вынуждена вернуться в Россию и поселиться в небольшой квартире. В интервью телеведущая признавалась, что вместе с тремя детьми сложно жить в таком помещении, а ее вещи хранятся на балконе из-за недостатка места. Юлия мечтала о большом доме за городом, теперь эти планы удалось воплотить в жизнь.



Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми - «Домашние Питомцы»


Дом Юлии Барановской

Недавно во время общения с подписчиками в прямом эфире телеведущая сообщила радостную новость: она вместе с детьми переехала в собственный дом в Подмосковье. Внимательные поклонники еще до рассказа Юлии увидели, что теперь она часто снимает Stories в саду, показывая, как ее дети прыгают на батуте, а на фоне подписчики рассмотрели стильный дом с широкими окнами. Телеведущая призналась, что переезд дался ей нелегко.


«Да, мы с детьми переехали. Это было непросто. И спасибо всем нашим друзьям, кто помог!» — рассказала Юлия.


Юлия Барановская Во время романа с Андреем Аршавиным Юлия Барановская долгое время жила в просторном особняке в Лондоне, но после расставания со спортсменом была вынуждена вернуться в Россию и поселиться в небольшой квартире. В интервью телеведущая признавалась, что вместе с тремя детьми сложно жить в таком помещении, а ее вещи хранятся на балконе из-за недостатка места. Юлия мечтала о большом доме за городом, теперь эти планы удалось воплотить в жизнь. Дом Юлии Барановской Недавно во время общения с подписчиками в прямом эфире телеведущая сообщила радостную новость: она вместе с детьми переехала в собственный дом в Подмосковье. Внимательные поклонники еще до рассказа Юлии увидели, что теперь она часто снимает Stories в саду, показывая, как ее дети прыгают на батуте, а на фоне подписчики рассмотрели стильный дом с широкими окнами. Телеведущая призналась, что переезд дался ей нелегко. «Да, мы с детьми переехали. Это было непросто. И спасибо всем нашим друзьям, кто помог!» — рассказала Юлия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика