"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота» » « Я - Женщина »

"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»



"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская телеведущая уже несколько дней греется в компании детей на одном из индонезийских островов. При этом Юлия Барановская не забывает и о фанатах в соцсетях, периодически обновляя свой личный микроблог новыми публикациями.




instagram.com/baranovskaya_tv/


...


Имя Юлии Барановской впервые громко прозвучало, пожалуй, после ее расставания с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, который оставил ее с тремя детьми. После этого появилось много скандальных новостей, связанных с деньгами, алиментами и тому подобным. После этого Юлия стала появляться в разных ток-шоу, а затем и сама вести передачи. Такой взлет сказался и на количестве ее поклонников, которые постоянно ждут чего-то новенького от кумира в социальных сетях. И Барановская дает им поводы для разговоров и обсуждений.




instagram.com/baranovskaya_tv/

Так, несколько дней назад телеведущая вместе с детьми отправилась на Бали, откуда выложила ряд фотографий и видеороликов, в которых рассказала о своем отдыхе. На одном из них она предстала перед поклонниками совершенно без макияжа, что очень понравилось ее подписчикам в инстаграме, которые визуально скинули многодетной матери сразу несколько лет.

«Без макияжа такая классная! Совсем девчонка!»

«Без ужасного макияжа и прически, которая вас старит, сейчас Вы выглядите просто супер!»

«Юля, какая же вы девочка-девочка без макияжа! Вам очень идёт!»

«Вам без макияжа ещё лучше!»

«Юля оказывается детки очень на вас похожи! Только заметила, когда вы без макияжа! Копии»

«Юль, Вы, как девочка на фоне детей!»

«Как все детки похожи на мамулю!!! Загляденье!!! Счастье женское в детках!»


Кстати, среди подписчиков Юлии даже разгорелся небольшой спор по поводу совместного отдыха с детьми. Сторонники и противники такого досуга смело высказывали свое мнение, подкрепляя позицию различными аргументами.




instagram.com/baranovskaya_tv/


...


А пару дней назад Барановская, по просьбе сына, сделала фотографию с варанами, которая напугала поклонников. Озабоченные подписчики выразили беспокойство, что семья подошла к опасным животным слишком близко.



  • «Рыжий нянь»: Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в отпуске с детьми Барановской

    Телеведущая Юлия Барановская показала снимок, на котором ее дети играют вместе с солистом группы «Иванушки». Поклонники Барановской решили, что ее младшему сыну очень не хватает отца.


Российская телеведущая уже несколько дней греется в компании детей на одном из индонезийских островов. При этом Юлия Барановская не забывает и о фанатах в соцсетях, периодически обновляя свой личный микроблог новыми публикациями. instagram.com/baranovskaya_tv/ . Имя Юлии Барановской впервые громко прозвучало, пожалуй, после ее расставания с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, который оставил ее с тремя детьми. После этого появилось много скандальных новостей, связанных с деньгами, алиментами и тому подобным. После этого Юлия стала появляться в разных ток-шоу, а затем и сама вести передачи. Такой взлет сказался и на количестве ее поклонников, которые постоянно ждут чего-то новенького от кумира в социальных сетях. И Барановская дает им поводы для разговоров и обсуждений. instagram.com/baranovskaya_tv/ Так, несколько дней назад телеведущая вместе с детьми отправилась на Бали, откуда выложила ряд фотографий и видеороликов, в которых рассказала о своем отдыхе. На одном из них она предстала перед поклонниками совершенно без макияжа, что очень понравилось ее подписчикам в инстаграме, которые визуально скинули многодетной матери сразу несколько лет. «Без макияжа такая классная! Совсем девчонка!» «Без ужасного макияжа и прически, которая вас старит, сейчас Вы выглядите просто супер!» «Юля, какая же вы девочка-девочка без макияжа! Вам очень идёт!» «Вам без макияжа ещё лучше!» «Юля оказывается детки очень на вас похожи! Только заметила, когда вы без макияжа! Копии» «Юль, Вы, как девочка на фоне детей!» «Как все детки похожи на мамулю!!! Загляденье!!! Счастье женское в детках!» Кстати, среди подписчиков Юлии даже разгорелся небольшой спор по поводу совместного отдыха с детьми. Сторонники и противники такого досуга смело высказывали свое мнение, подкрепляя позицию различными аргументами. instagram.com/baranovskaya_tv/ . А пару дней назад Барановская, по просьбе сына, сделала фотографию с варанами, которая напугала поклонников. Озабоченные подписчики выразили беспокойство, что семья подошла к опасным животным слишком близко. «Рыжий нянь»: Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в отпуске с детьми Барановской Телеведущая Юлия Барановская показала снимок, на котором ее дети играют вместе с солистом группы «Иванушки». Поклонники Барановской решили, что ее младшему сыну очень не хватает отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика