Виновато разбитое сердце! Мэттью Перри пристрастился к алкоголю после расставания с невестой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Виновато разбитое сердце! Мэттью Перри пристрастился к алкоголю после расставания с невестой - «Домашние Питомцы»



Виновато разбитое сердце! Мэттью Перри пристрастился к алкоголю после расставания с невестой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мэттью Перри

Многие знаменитости не выдерживают испытания славой, так случилось и с Мэттью Перри. Во время съемок сериала «Друзья» артист начал употреблять наркотические препараты, а когда проект завершился, впал в депрессию и в течение десяти лет боролся с алкогольной зависимостью. Помочь Мэттью смогла только встреча с Молли Хервиц: избранница была моложе на 22 года, но ей удалось уговорить возлюбленного обратиться в реабилитационную клинику.



Виновато разбитое сердце! Мэттью Перри пристрастился к алкоголю после расставания с невестой - «Домашние Питомцы»


Мэттью Перри

В течение нескольких лет Мэттью не употреблял алкоголь и запрещенные препараты, он даже уговаривал Молли родить ему ребенка. Но возлюбленная посчитала, что артист нестабилен, поэтому не решилась выйти за него замуж и заводить общих детей. В течение двух лет она замечала, что состояние Мэттью улучшается, но сам актер не видел проблемы в своей прошлой зависимости. Девушка решила, что артист может сорваться в любое время, поэтому предпочла расстаться с ним. Друзья и поклонники Мэттью опасались, что после разрыва он снова вернется к пагубным привычкам.





Мэттью Перри

К сожалению, так и случилось: за последнее время Мэттью уже несколько раз замечали в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщают голливудские папарацци, на днях артист сам не смог выбраться из такси, несколько раз ударялся о дверь головой, а когда водитель помог ему покинуть автомобиль, неожиданно спросил, где он находится. Сейчас друзья Мэттью собираются повлиять на него и отправить в клинику на реабилитацию, ведь его состояние может помешать съемкам дополнительного эпизода «Друзей», которые состоятся в августе.



Мэттью Перри Многие знаменитости не выдерживают испытания славой, так случилось и с Мэттью Перри. Во время съемок сериала «Друзья» артист начал употреблять наркотические препараты, а когда проект завершился, впал в депрессию и в течение десяти лет боролся с алкогольной зависимостью. Помочь Мэттью смогла только встреча с Молли Хервиц: избранница была моложе на 22 года, но ей удалось уговорить возлюбленного обратиться в реабилитационную клинику. Мэттью Перри В течение нескольких лет Мэттью не употреблял алкоголь и запрещенные препараты, он даже уговаривал Молли родить ему ребенка. Но возлюбленная посчитала, что артист нестабилен, поэтому не решилась выйти за него замуж и заводить общих детей. В течение двух лет она замечала, что состояние Мэттью улучшается, но сам актер не видел проблемы в своей прошлой зависимости. Девушка решила, что артист может сорваться в любое время, поэтому предпочла расстаться с ним. Друзья и поклонники Мэттью опасались, что после разрыва он снова вернется к пагубным привычкам. Мэттью Перри К сожалению, так и случилось: за последнее время Мэттью уже несколько раз замечали в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщают голливудские папарацци, на днях артист сам не смог выбраться из такси, несколько раз ударялся о дверь головой, а когда водитель помог ему покинуть автомобиль, неожиданно спросил, где он находится. Сейчас друзья Мэттью собираются повлиять на него и отправить в клинику на реабилитацию, ведь его состояние может помешать съемкам дополнительного эпизода «Друзей», которые состоятся в августе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика