Мэттью Макконахи меняет профессию » « Я - Женщина »

Мэттью Макконахи меняет профессию



Мэттью Макконахи меняет профессию
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оскароносный актер и любитель пространно пофилософствовать на камеру станет креативным начальником бурбона Wild Turkey.



Мэттью Макконахи меняет профессию

Макконахи будет бренд амбассадором Wild Turkey — как за кадром, так и перед камерой. сотрудничество производителя отличного южноамериканского бурбона и Мэттью теснее началось. Например, в сети с поддержкою нехитрого поиска мы нашли документальную короткометражку о встрече актера с семейством Расслелов, которые занимаются созданием Wild Turkey теснее несколько поколений.



В малометражном кинофильме Макконахи общается с Джимми и Эдди Расселлами, прославленными мастерами дистилляции бурбона. Команда из отца и отпрыска промышляют сиим в общей трудности теснее 97 лет, так что по предлогу рабочего стажа им беспокоиться не придется.




Полномасштабное сотрудничество Мэттью и Wild Turkey начнется с творения серии маркетинговых колёсиков для ТВ и Интернета, пуск которых назначен на сентябрь. Жаль, что они лишь не так давно все это затеяли!Был бы хороший повод показаться в кадре «Интерстеллар», где актеры могли слаженно снимать напряжение от приключений в жестоком космосе с поддержкою подлинного бурбона.


Оскароносный актер и любитель пространно пофилософствовать на камеру станет креативным начальником бурбона Wild Turkey. Макконахи будет бренд амбассадором Wild Turkey — как за кадром, так и перед камерой. сотрудничество производителя отличного южноамериканского бурбона и Мэттью теснее началось. Например, в сети с поддержкою нехитрого поиска мы нашли документальную короткометражку о встрече актера с семейством Расслелов, которые занимаются созданием Wild Turkey теснее несколько поколений. В малометражном кинофильме Макконахи общается с Джимми и Эдди Расселлами, прославленными мастерами дистилляции бурбона. Команда из отца и отпрыска промышляют сиим в общей трудности теснее 97 лет, так что по предлогу рабочего стажа им беспокоиться не придется. Полномасштабное сотрудничество Мэттью и Wild Turkey начнется с творения серии маркетинговых колёсиков для ТВ и Интернета, пуск которых назначен на сентябрь. Жаль, что они лишь не так давно все это затеяли!Был бы хороший повод показаться в кадре «Интерстеллар», где актеры могли слаженно снимать напряжение от приключений в жестоком космосе с поддержкою подлинного бурбона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика