Ксения Собчак сообщила, что особенная дочь Светланы Бондарчук вернулась в Россию - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак сообщила, что особенная дочь Светланы Бондарчук вернулась в Россию - «Домашние Питомцы»



Ксения Собчак сообщила, что особенная дочь Светланы Бондарчук вернулась в Россию - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ксения Собчак сообщила, что особенная дочь Светланы Бондарчук вернулась в Россию - «Домашние Питомцы»


Ксения Собчак и СВетлана Бондарчук

Долгое время Федор Бондарчук и его бывшая супруга Светлана скрывали, что помимо сына у них есть дочь Варвара. Девочка родилась с особенностями развития, поэтому супруги решили не привлекать к ней внимания прессы. О том, как живет Варвара, знаменитости упоминают редко, но в интервью с Ксенией Собчак Светлана все же заметила, что с Варварой все в порядке. Телеведущая сообщила, что девочка находится на лечении в Швейцарии.





Светлана Бондарчук с дочерью

Однако спустя несколько часов после интервью в микроблоге Ксения уточнила, что допустила журналистскую ошибку. Оказалось, что регулярная реабилитация, в которой нуждается девочка, завершена, поэтому она уже воссоединилась с семьей.


«Случилась неточность в титрах, как журналист, я обязана вам об этом рассказать. Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась из-за рубежа, окончив курс лечения, которыи еи был жизненно необходим. Она живет, как и жила всегда, с любимои семьеи дома в Барвихе!» — написала Ксения.


Ксения Собчак и СВетлана Бондарчук Долгое время Федор Бондарчук и его бывшая супруга Светлана скрывали, что помимо сына у них есть дочь Варвара. Девочка родилась с особенностями развития, поэтому супруги решили не привлекать к ней внимания прессы. О том, как живет Варвара, знаменитости упоминают редко, но в интервью с Ксенией Собчак Светлана все же заметила, что с Варварой все в порядке. Телеведущая сообщила, что девочка находится на лечении в Швейцарии. Светлана Бондарчук с дочерью Однако спустя несколько часов после интервью в микроблоге Ксения уточнила, что допустила журналистскую ошибку. Оказалось, что регулярная реабилитация, в которой нуждается девочка, завершена, поэтому она уже воссоединилась с семьей. «Случилась неточность в титрах, как журналист, я обязана вам об этом рассказать. Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась из-за рубежа, окончив курс лечения, которыи еи был жизненно необходим. Она живет, как и жила всегда, с любимои семьеи дома в Барвихе!» — написала Ксения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика