Теперь у Феди красивая жена! Светлана Бондарчук высказалась о Паулине Андреевой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Теперь у Феди красивая жена! Светлана Бондарчук высказалась о Паулине Андреевой - «Я и Отдых»



Теперь у Феди красивая жена! Светлана Бондарчук высказалась о Паулине Андреевой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Теперь у Феди красивая жена! Светлана Бондарчук высказалась о Паулине Андреевой - «Я и Отдых»


Светлана Бондарчук

Развод Федора и Светланы Бондарчук в 2016 году обсуждали многие. Их союз казался одним из самых крепких в стране. Гармоничная и красивая семья вдруг рухнула, и в прессе заговорили о молодой избраннице именитого режиссера Паулине Андреевой.На фоне всего этого Светлана редко выступала с комментариями, но регулярно публиковала в социальных сетях собственные провокационные снимки. А когда Федор Бондарчук и Паулина впервые вышли в свет вместе, Светлана первая поместила фото их пары на обложке номера журнала «Hello!», главным редактором которого она является вот уже 16 лет.





Ксения Собчак и Светлана Бондарчук

В интервью Ксении Собчак светская львица призналась, что она искренне восхищается Паулиной, ее талантом и внешностью. Однажды увидев молодую актрису на сцене, она вернулась домой и с восторгом рассказала мужу о «красивой актрисе».


«Паулина настолько красива! Она просто нереально красивая! Теперь у Феди красивая жена!», — отмечает Светлана.


Светлана Бондарчук Развод Федора и Светланы Бондарчук в 2016 году обсуждали многие. Их союз казался одним из самых крепких в стране. Гармоничная и красивая семья вдруг рухнула, и в прессе заговорили о молодой избраннице именитого режиссера Паулине Андреевой.На фоне всего этого Светлана редко выступала с комментариями, но регулярно публиковала в социальных сетях собственные провокационные снимки. А когда Федор Бондарчук и Паулина впервые вышли в свет вместе, Светлана первая поместила фото их пары на обложке номера журнала «Hello!», главным редактором которого она является вот уже 16 лет. Ксения Собчак и Светлана Бондарчук В интервью Ксении Собчак светская львица призналась, что она искренне восхищается Паулиной, ее талантом и внешностью. Однажды увидев молодую актрису на сцене, она вернулась домой и с восторгом рассказала мужу о «красивой актрисе». «Паулина настолько красива! Она просто нереально красивая! Теперь у Феди красивая жена!», — отмечает Светлана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика