Светлана Бондарчук мечтает о молодом мужчине - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Светлана Бондарчук мечтает о молодом мужчине - «Шоу-Бизнес»



Светлана Бондарчук мечтает о молодом мужчине - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Светлана Бондарчук мечтает о молодом мужчине - «Шоу-Бизнес»

Несколько месяцев назад новость о разводе Светланы и Фёдора Бондарчук буквально взорвала интернет-пространство. Супруги, прожившие вместе 25 лет, для многих были идеальной парой, но на деле оказалось, что их семья последнее время оставалась лишь красивой картинкой.

Всё время, прошедшее после известия о расставании пары, их поклонники гадали — почему разводятся Светлана и Фёдор Бондарчук? Супруги хранили молчание, зато их знакомые открыли немало семейных тайн. Так, выяснилось, что Фёдор Бондарчук собирается в скором времени жениться на молодой актрисе Паулине Андреевой, а у Светланы есть давний роман на стороне. Что из разговоров правда, а что является лишь слухами, неизвестно.

Сегодня впервые Светлана Бондарчук ответила на вопросы журналистов, касающиеся её личной жизни. По словам светской львицы, она видит рядом с собой мужчину, который будет младше её:

Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил.




Несколько месяцев назад новость о разводе Светланы и Фёдора Бондарчук буквально взорвала интернет-пространство. Супруги, прожившие вместе 25 лет, для многих были идеальной парой, но на деле оказалось, что их семья последнее время оставалась лишь красивой картинкой. Всё время, прошедшее после известия о расставании пары, их поклонники гадали — почему разводятся Светлана и Фёдор Бондарчук? Супруги хранили молчание, зато их знакомые открыли немало семейных тайн. Так, выяснилось, что Фёдор Бондарчук собирается в скором времени жениться на молодой актрисе Паулине Андреевой, а у Светланы есть давний роман на стороне. Что из разговоров правда, а что является лишь слухами, неизвестно. Сегодня впервые Светлана Бондарчук ответила на вопросы журналистов, касающиеся её личной жизни. По словам светской львицы, она видит рядом с собой мужчину, который будет младше её: Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика