Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу - «Домашние Питомцы»



Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Константин Богомолов и Ксения Собчак

Роман Константина Богомолова и Ксении Собчак обсуждала вся страна, а их свадьба стала одним из самых яркий событий прошлого года. Ксения неоднократно признавалась что до встречи со вторым мужем не испытывала таких сильных чувств, а Константин то и дело посвящает жене трогательные строчки в микроблоге, сопровождая их снимками телеведущей. Так, несколько часов назад в Инстаграме режиссер поделился необычным кадром, на котором его супруга запечатлена обнаженной.





Ксения Собчак

На снимке Ксения смотрит в окно, за которым виднеется море. Подписчики смогли рассмотреть хрупкую спину телеведущей, а грудь она предусмотрительно закрыла руками. Многие поклонники пары заявили, что у Константина, определенно, отличный вкус, он видит красоту в самом простом моменте, другие отметили, что никогда до замужества Ксению не видели такой чувственной.



Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу - «Домашние Питомцы»


Константин Богомолов и Ксения Собчак

Сам Константин не стал подписывать кадр, ограничившись смайликом в виде сердечка. При этом некоторые из подписчиков режиссера заподозрили, что он не просто хотел поделиться красивым кадром жены, а решил привлечь к своей странице дополнительное внимание с помощью провокационного фото.



Константин Богомолов и Ксения Собчак Роман Константина Богомолова и Ксении Собчак обсуждала вся страна, а их свадьба стала одним из самых яркий событий прошлого года. Ксения неоднократно признавалась что до встречи со вторым мужем не испытывала таких сильных чувств, а Константин то и дело посвящает жене трогательные строчки в микроблоге, сопровождая их снимками телеведущей. Так, несколько часов назад в Инстаграме режиссер поделился необычным кадром, на котором его супруга запечатлена обнаженной. Ксения Собчак На снимке Ксения смотрит в окно, за которым виднеется море. Подписчики смогли рассмотреть хрупкую спину телеведущей, а грудь она предусмотрительно закрыла руками. Многие поклонники пары заявили, что у Константина, определенно, отличный вкус, он видит красоту в самом простом моменте, другие отметили, что никогда до замужества Ксению не видели такой чувственной. Константин Богомолов и Ксения Собчак Сам Константин не стал подписывать кадр, ограничившись смайликом в виде сердечка. При этом некоторые из подписчиков режиссера заподозрили, что он не просто хотел поделиться красивым кадром жены, а решил привлечь к своей странице дополнительное внимание с помощью провокационного фото.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика