Константин Богомолов показал пикантное видео с Ксенией Собчак - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Константин Богомолов показал пикантное видео с Ксенией Собчак - «Я как Звезда»



Константин Богомолов показал пикантное видео с Ксенией Собчак - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Константин Богомолов опубликовал в социальной сети пикантное видео, снятое на отдыхе с женой Ксенией Собчак. В кадре счастливая Собчак позирует в развевающемся легком платье с глубоким декольте.

«А знаешь, все еще будет», — подписал ролик влюбленный муж, намекая, что изоляция, в которой все вынуждены находиться, продлится не вечно.

«С вами она расцвела», «Умеет этот режиссер приоткрыть завесу в мир страстей и грехопадений», «Так и хочется спеть: «Ты так красива, невыносимо! Как украшает женщину любовь!», «Ксения просто расцвела с вами. Нельзя не отметить, хотя у меня к ней всегда двоякие чувства», «Как ей идет эта прическа», — написали комплименты в комментариях, отметив, что женщина преображается рядом с «правильным» мужчиной.

Напомним, Ксения Собчак до Константина Богомолова уже была замужем: ее брак с Максимом Виторганом продлился меньше 4 лет. Но сейчас телеведущая называет Богомолова своим первым и единственным мужчиной.

Константин тоже не в первый раз в браке. После 10 лет совместной жизни он развелся с актрисой Дарьей Мороз. Многие обвиняли Собчак в том, что она увела режиссера из семьи. Но в недавнем интервью Мороз опровергла эту информацию.

О звездах, которые любят позировать топлес, читай в нашем материале. А о самых ярких романах Ксении Собчак узнай из галереи.

И не пропусти интересный ролик:


Фото: legion-media.ru

Константин Богомолов опубликовал в социальной сети пикантное видео, снятое на отдыхе с женой Ксенией Собчак. В кадре счастливая Собчак позирует в развевающемся легком платье с глубоким декольте. «А знаешь, все еще будет», — подписал ролик влюбленный муж, намекая, что изоляция, в которой все вынуждены находиться, продлится не вечно. «С вами она расцвела», «Умеет этот режиссер приоткрыть завесу в мир страстей и грехопадений», «Так и хочется спеть: «Ты так красива, невыносимо! Как украшает женщину любовь!», «Ксения просто расцвела с вами. Нельзя не отметить, хотя у меня к ней всегда двоякие чувства», «Как ей идет эта прическа», — написали комплименты в комментариях, отметив, что женщина преображается рядом с «правильным» мужчиной. Напомним, Ксения Собчак до Константина Богомолова уже была замужем: ее брак с Максимом Виторганом продлился меньше 4 лет. Но сейчас телеведущая называет Богомолова своим первым и единственным мужчиной. Константин тоже не в первый раз в браке. После 10 лет совместной жизни он развелся с актрисой Дарьей Мороз. Многие обвиняли Собчак в том, что она увела режиссера из семьи. Но в недавнем интервью Мороз опровергла эту информацию. О звездах, которые любят позировать топлес, читай в нашем материале. А о самых ярких романах Ксении Собчак узнай из галереи. И не пропусти интересный ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика