В сети обсуждают двух предполагаемых отцов долгожданного сына Марии Порошиной - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают двух предполагаемых отцов долгожданного сына Марии Порошиной - «Домашние Питомцы»



В сети обсуждают двух предполагаемых отцов долгожданного сына Марии Порошиной - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В сети обсуждают двух предполагаемых отцов долгожданного сына Марии Порошиной - «Домашние Питомцы»


Мария Порошина

Мария Порошина мечтала о сыне много лет. У актрисы есть четыре очаровательные дочери, старшей из которых 24 года, а младшей всего 4. Однако знаменитость признается, что ей всегда хотелось стать мамой именно мальчика. И вот, наконец-то, судьба услышала ее молитвы, и в прошлом году на свет появился долгожданный сын.





Мария Порошина

Вслед за радостным известием о рождении мальчика поклонники Марии узнали и о ее разводе с актером Ильей Древновым. Семнадцать лет счастливого брака и трое общих дочерей, вот что осталось Порошиной от супруга. Но с объявлением о беременности Мария сообщила также, что отцом ее сына является не Илья.Бракоразводный процесс не заставил себя долго ждать. Все гадали, кому отдала сердце актриса, а она продолжала скрывать имя нового возлюбленного. Тогда поклонники начали строить догадки и приписывать знаменитости романы с коллегами по сцене или съемочной площадке. Тщетно. Порошина опровергла все домыслы одним лишь заявлением.




Пьер-Луи Виттон

Однако остановить любопытствующую толпу не так-то просто. Недавно в сети появились новые «подозреваемые» в отцовстве.По одной из версий отцом сына Марии может быть миллионер Пьер-Луи Виттон. Да-да, именно наследник французского модного дома Louis Vuitton. Некоторые издания и фанаты Порошиной уверяют, что актриса познакомилась с загадочным носителем звездной фамилии на светском приеме. Так как бизнесмен не сторонник публичности, версия о его романе с российской знаменитостью пришлась по душе очень многим. Но никаких подтверждений данному факту, конечно, нетВторым претендентом на роль отца долгожданного сына Порошиной является не конкретный человек, а скорее образ. Интернет-пользователи предполагают, что избранник Марии высокопоставленный чиновник.




Мария Порошина во время выписки из роддома

Знакомые актрисы таинственно отмечают, что этот мужчина богат, влиятелен и занимает важный пост. Поговаривают даже, что он нанял для Порошиной личного водителя и охранника. Но и у этой версии нет подтверждающих фактов. Сама Мария продолжает хранить молчание, а ее бывший супруг уверяет, что имени ее нового избранника не знает и он. Впрочем, кем бы ни был этот счастливчик, главное, что Порошина счастлива в личной жизни так же, как и в работе.



Мария Порошина Мария Порошина мечтала о сыне много лет. У актрисы есть четыре очаровательные дочери, старшей из которых 24 года, а младшей всего 4. Однако знаменитость признается, что ей всегда хотелось стать мамой именно мальчика. И вот, наконец-то, судьба услышала ее молитвы, и в прошлом году на свет появился долгожданный сын. Мария Порошина Вслед за радостным известием о рождении мальчика поклонники Марии узнали и о ее разводе с актером Ильей Древновым. Семнадцать лет счастливого брака и трое общих дочерей, вот что осталось Порошиной от супруга. Но с объявлением о беременности Мария сообщила также, что отцом ее сына является не Илья.Бракоразводный процесс не заставил себя долго ждать. Все гадали, кому отдала сердце актриса, а она продолжала скрывать имя нового возлюбленного. Тогда поклонники начали строить догадки и приписывать знаменитости романы с коллегами по сцене или съемочной площадке. Тщетно. Порошина опровергла все домыслы одним лишь заявлением. Пьер-Луи Виттон Однако остановить любопытствующую толпу не так-то просто. Недавно в сети появились новые «подозреваемые» в отцовстве.По одной из версий отцом сына Марии может быть миллионер Пьер-Луи Виттон. Да-да, именно наследник французского модного дома Louis Vuitton. Некоторые издания и фанаты Порошиной уверяют, что актриса познакомилась с загадочным носителем звездной фамилии на светском приеме. Так как бизнесмен не сторонник публичности, версия о его романе с российской знаменитостью пришлась по душе очень многим. Но никаких подтверждений данному факту, конечно, нетВторым претендентом на роль отца долгожданного сына Порошиной является не конкретный человек, а скорее образ. Интернет-пользователи предполагают, что избранник Марии высокопоставленный чиновник. Мария Порошина во время выписки из роддома Знакомые актрисы таинственно отмечают, что этот мужчина богат, влиятелен и занимает важный пост. Поговаривают даже, что он нанял для Порошиной личного водителя и охранника. Но и у этой версии нет подтверждающих фактов. Сама Мария продолжает хранить молчание, а ее бывший супруг уверяет, что имени ее нового избранника не знает и он. Впрочем, кем бы ни был этот счастливчик, главное, что Порошина счастлива в личной жизни так же, как и в работе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика