Галерист Полина Аскери, продюсер Алексей Боков и художница Евфросина объединились для создания нового арт-проекта IFALLIL - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Галерист Полина Аскери, продюсер Алексей Боков и художница Евфросина объединились для создания нового арт-проекта IFALLIL - «Домашние Питомцы»



Галерист Полина Аскери, продюсер Алексей Боков и художница Евфросина объединились для создания нового арт-проекта IFALLIL - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Онлайн-выставка пройдет в социальной сети Instagram — в персональном аккаунте @Ifallil_art будет представлена виртуальная экспозиция произведений Евфросины. Также среди работ окажутся авторские анимационные фильмы художницы со скульптурами «Кварки» и «Башня» — это концепты арт-объектов, которые будут созданы в дальнейшем.Частью проекта, помимо онлайн-выставки, станет виртуальный арт-флешмоб #IFALLIL (сокращенная версия от I Fall In Love) с использованием специально созданных digital-агентством VOVA масок для Stories. Именно эти маски с изображением персонажа Айфоллил дадут каждому возможность сделать современное искусство частью своей повседневной жизни. Подписавшись на аккаунт @Ifallil_art, посетители онлайн-выставки смогут скачать маску #IFALLIL и разместить Айфоллила в любом выбранном пространстве рядом с явлением или человеком, которые в период карантина вдохновляют его и наполняют энергией.





Слоган «Not Gonna Drop Us!» («Нас не уронят!») отсылает к ключевому звену выставки — серии работ, представленной разноцветными персонажами — Айфоллилами. Эти красочные фигурки обращаются к миру с распростертыми объятиями, словно пытаясь защитить его. Айфоллилы располагаются на небольших сферах-планетах, которые одновременно являются фиксирующим стержнем и механизмом, обеспечивающим вращение. Легким движением руки зритель способен лишить их статики, обычно присущей скульптурным произведениям. Однако Айфоллилы никогда не упадут — они продолжат сохранять спокойствие мира вопреки несчастьям.«Нас не уронят!» — это манифест стойкости и знак благодарности всем тем, кто в период карантина оберегает и поддерживает окружающих.





«Нас не уронят!» — ода движению: и каждая частица нашего организма, и все планеты и галактики находятся в постоянном вращении. Люди не отвечают за непрерывность потока жизни, но именно человек самостоятельно делает выбор, решая, в какой форме воплотить свои стремления.Проект IFALLIL с флешмобом #IFALLIL призван соединить искусство и повседневность. Его миссия — синтез и вдохновение. Если верить друг в друга, помогать окружающим, наполнять дни радостными моментами и проживать их вместе, получится преодолеть любой кризис. Мир искусства, столь остро и чутко откликнувшийся на последние события, становится главным идейным вдохновителем в эти непростые времена.


Галерист Полина Аскери, продюсер Алексей Боков и художница Евфросина объединились для создания нового арт-проекта IFALLIL - «Домашние Питомцы»

Онлайн-выставка пройдет в социальной сети Instagram — в персональном аккаунте @Ifallil_art будет представлена виртуальная экспозиция произведений Евфросины. Также среди работ окажутся авторские анимационные фильмы художницы со скульптурами «Кварки» и «Башня» — это концепты арт-объектов, которые будут созданы в дальнейшем.Частью проекта, помимо онлайн-выставки, станет виртуальный арт-флешмоб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика