Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения - «Домашние Питомцы»



Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения - «Домашние Питомцы»


Елена Воробей

Серьезная нехватка денег из-за запрета на концертную деятельность сильно ударила по финансовому положению многих артистов. Но пока Иосиф Пригожин жалуется на нехватку денег, а Сергей Шнуров пытается пробудить в нем совесть с помощью едких стихов, Елена Воробей тоже отмечает, что сидит без работы уже три месяца. Из-за коронавирусной инфекции юмористка осталась без источника дохода. В отличие от театральных артистов, которых Елена назвала «государственниками и бюджетниками», она как индивидуальный предприниматель не получает никаких выплат.





Елена Воробей

Воробей признается в интервью одному из изданий, что осталась без заработка на неопределенный срок: «Нам — самозанятым и ИП-шникам — не полагается ничего. На неопределенный срок мы лишены возможности зарабатывать себе на жизнь. Перспектива угнетающая».Усугубляет ситуацию тот факт, что Елена — единственный кормилец в семье. Юмористка содержит дочь и племянников, которым уже не положены никакие выплаты от государства, но и сами зарабатывать они пока не могут.





Елена Воробей

Воробей не скрывает, что она сильно переживает, но отлично понимает, что ей легче, чем многим. Большинство ее зрителей, уверена Елена, не могут позволить себе сейчас даже качественное питание. Чтобы немного помочь в сложившейся во всем мире ситуации, артистка занялась волонтерством. А чтобы продержаться на плаву — выставила на продажу элитную квартиру в Черногории.



Елена Воробей Серьезная нехватка денег из-за запрета на концертную деятельность сильно ударила по финансовому положению многих артистов. Но пока Иосиф Пригожин жалуется на нехватку денег, а Сергей Шнуров пытается пробудить в нем совесть с помощью едких стихов, Елена Воробей тоже отмечает, что сидит без работы уже три месяца. Из-за коронавирусной инфекции юмористка осталась без источника дохода. В отличие от театральных артистов, которых Елена назвала «государственниками и бюджетниками», она как индивидуальный предприниматель не получает никаких выплат. Елена Воробей Воробей признается в интервью одному из изданий, что осталась без заработка на неопределенный срок: «Нам — самозанятым и ИП-шникам — не полагается ничего. На неопределенный срок мы лишены возможности зарабатывать себе на жизнь. Перспектива угнетающая».Усугубляет ситуацию тот факт, что Елена — единственный кормилец в семье. Юмористка содержит дочь и племянников, которым уже не положены никакие выплаты от государства, но и сами зарабатывать они пока не могут. Елена Воробей Воробей не скрывает, что она сильно переживает, но отлично понимает, что ей легче, чем многим. Большинство ее зрителей, уверена Елена, не могут позволить себе сейчас даже качественное питание. Чтобы немного помочь в сложившейся во всем мире ситуации, артистка занялась волонтерством. А чтобы продержаться на плаву — выставила на продажу элитную квартиру в Черногории.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика