Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы»



Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Елена Степаненко

Совсем недавно Елена Степаненко зарегистрировалась в социальной сети, а теперь почти ежедневно делится с подписчиками фотографиями, многие из которых сделаны несколько десятков лет назад. Она признавалась, что с юности любила длинные платья, но, как выяснилось, иногда юмористка примеряла и необычные для себя наряды. Сегодня Елена Григорьевна поделилась снимком, на котором запечатлена в желтом свитшоте и леопардовых лосинах.



Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы»


Елена Степаненко

На фото юмористка позирует на диване, задорно глядя в камеру. Сама Елена Степаненко задумалась, почему же выбрала такой нехарактерный для себя наряд, ведь обычно предпочитала женственные платья спокойных тонов.


«Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: «Что это такое было? Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?» Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично!» — подписала снимок Елена Григорьевна.


Елена Степаненко Совсем недавно Елена Степаненко зарегистрировалась в социальной сети, а теперь почти ежедневно делится с подписчиками фотографиями, многие из которых сделаны несколько десятков лет назад. Она признавалась, что с юности любила длинные платья, но, как выяснилось, иногда юмористка примеряла и необычные для себя наряды. Сегодня Елена Григорьевна поделилась снимком, на котором запечатлена в желтом свитшоте и леопардовых лосинах. Елена Степаненко На фото юмористка позирует на диване, задорно глядя в камеру. Сама Елена Степаненко задумалась, почему же выбрала такой нехарактерный для себя наряд, ведь обычно предпочитала женственные платья спокойных тонов. «Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: «Что это такое было? Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?» Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично!» — подписала снимок Елена Григорьевна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика