Представители дворца опровергли информацию о нервном срыве Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Представители дворца опровергли информацию о нервном срыве Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»



Представители дворца опровергли информацию о нервном срыве Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кейт Миддлтон

Слухи о том, что Кейт Миддлтон с трудом справляется с возросшей нагрузкой после «Мегзита» появились на прошлой неделе в одном из британских СМИ. Теперь Кейт выполняет все обязанности, ранее возложенные на Меган Маркл. Из-за этого супруга принца Уильяма реже видится с детьми, не может уделять достаточно времени мужу и своим хобби. По словам близких Кейт, она считает Меган и принца Гарри предателями, чувствует себя истощенной и находится на грани нервного срыва. Такое заявление прессы представители дворца поспешили опровергнуть, хотя делают это крайне редко.



Представители дворца опровергли информацию о нервном срыве Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»


Кейт Миддлтон с семьей

Приближенные династии Виндзор выступили с официальным заявлением, в котором попросили публику не воспринимать всерьез новости о нервном срыве Кейт. При этом они отмечаю, что герцогиня, действительно, очень устала, ведь она работает ежедневно, но пока отлично справляется с возросшими обязанностями.


«Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации!» — заявили в пресс-центре династии Виндзор.


Кейт Миддлтон Слухи о том, что Кейт Миддлтон с трудом справляется с возросшей нагрузкой после «Мегзита» появились на прошлой неделе в одном из британских СМИ. Теперь Кейт выполняет все обязанности, ранее возложенные на Меган Маркл. Из-за этого супруга принца Уильяма реже видится с детьми, не может уделять достаточно времени мужу и своим хобби. По словам близких Кейт, она считает Меган и принца Гарри предателями, чувствует себя истощенной и находится на грани нервного срыва. Такое заявление прессы представители дворца поспешили опровергнуть, хотя делают это крайне редко. Кейт Миддлтон с семьей Приближенные династии Виндзор выступили с официальным заявлением, в котором попросили публику не воспринимать всерьез новости о нервном срыве Кейт. При этом они отмечаю, что герцогиня, действительно, очень устала, ведь она работает ежедневно, но пока отлично справляется с возросшими обязанностями. «Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации!» — заявили в пресс-центре династии Виндзор.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика