Впереди сложный путь! Антонина Паперная раскрыла секрет возвращения в форму после родов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Впереди сложный путь! Антонина Паперная раскрыла секрет возвращения в форму после родов - «Домашние Питомцы»



Впереди сложный путь! Антонина Паперная раскрыла секрет возвращения в форму после родов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Впереди сложный путь! Антонина Паперная раскрыла секрет возвращения в форму после родов - «Домашние Питомцы»


Антонина Паперная

Два года назад Антонина Паперная впервые стала мамой: у актрисы родилась дочь Ева. Тогда артистка быстро избавилась от набранных за беременность килограммов и радовала стройной фигурой на снимках. А недавно Антонина и ее супруг Владимир Яглыч снова стали родителями: на этот раз в семье появился мальчик, имя которого пока не раскрывается. Несмотря на то что с момента родов прошел всего месяц, Антонина уже активно работает над тем, чтобы вернуться в форму.





Антонина Паперная и Владимир Яглыч

По признанию актрисы, она расслабилась во время беременности и позволяла себе есть все, что обычно находится для нее в списке запрещенных продуктов. Сейчас Антонина вернулась к активным тренировкам и вновь начала следить за питанием, чтобы как можно быстрее избавиться от лишних килограммов.


«В этот период, как и в первый раз, я позволила себе полностью расслабиться: я разрешила себе есть то, что обычно у меня под запретом. Ну и спорт, если присутствовал, то только в виде утренней зарядки с гантельками по 2 кг, и ходьба-ходьба-ходьба. Теперь занимаюсь ежедневно: кардио, растяжка, пилатес, йога, упражнения без веса, не меньше двух часов. Ну и питание, без этого никуда. Я вот не из тех ведьм, которые кормят и тают на глазах, в моей ситуации, наоборот, мне очень сложно сбрасывать вес на грудном вскармливании. Так что у меня впереди сложный путь возвращения в свою любимую форму!» — рассказала Антонина.


Антонина Паперная Два года назад Антонина Паперная впервые стала мамой: у актрисы родилась дочь Ева. Тогда артистка быстро избавилась от набранных за беременность килограммов и радовала стройной фигурой на снимках. А недавно Антонина и ее супруг Владимир Яглыч снова стали родителями: на этот раз в семье появился мальчик, имя которого пока не раскрывается. Несмотря на то что с момента родов прошел всего месяц, Антонина уже активно работает над тем, чтобы вернуться в форму. Антонина Паперная и Владимир Яглыч По признанию актрисы, она расслабилась во время беременности и позволяла себе есть все, что обычно находится для нее в списке запрещенных продуктов. Сейчас Антонина вернулась к активным тренировкам и вновь начала следить за питанием, чтобы как можно быстрее избавиться от лишних килограммов. «В этот период, как и в первый раз, я позволила себе полностью расслабиться: я разрешила себе есть то, что обычно у меня под запретом. Ну и спорт, если присутствовал, то только в виде утренней зарядки с гантельками по 2 кг, и ходьба-ходьба-ходьба. Теперь занимаюсь ежедневно: кардио, растяжка, пилатес, йога, упражнения без веса, не меньше двух часов. Ну и питание, без этого никуда. Я вот не из тех ведьм, которые кормят и тают на глазах, в моей ситуации, наоборот, мне очень сложно сбрасывать вес на грудном вскармливании. Так что у меня впереди сложный путь возвращения в свою любимую форму!» — рассказала Антонина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика